Копирайторша• 30 ноября 2020

Жены, вы блокируете девушек на страницах мужа?

Фб, инстаграм. Заметила что в инстаграме меня заблокировали пару чел, которые в фб активно оставляют реакции на истории и впринципе не прочь пообщаться. Хотя я замужем и новыми знакомствами не жажду. Перед этим жена одного из кинула заявку, я отклонила. Бред. Или все так делают? 😂
ПесиКот• 30 ноября 2020
Я не подписана на страницы мужа и понятия не имею, что там

НеКонец-Света• 30 ноября 2020
в день, когда я это сделаю, я сдамся в психушку лично
Малявка-козявка• 30 ноября 2020
Мой муж ходит в соц сети с моей страницы) ещё и участвует в срачах от моего имени
Кукарикуууууу• 30 ноября 2020
У меня свои страницы, чтобы не ходить со страниц мужа. И мне пофиг, сколько баб на него подписаны.
Я тут с краю постою• 30 ноября 2020
я их даже на улице от него отгоняю
автор Копирайторша • 30 ноября 2020
Мало того что этому чудаку за 60, жене также или чуть меньше. Мне 25.
пицунда• 30 ноября 2020
я нет никого не блокирую... у него же есть одноклассники да и просто знакомые
Кукарикуууууу• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
А зачем в 25 быть подписанной и следить за жизнью за мужиком , которому за 60?
автор Копирайторша • 30 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
У меня в фб 4800 друзей, я не отслеживаю даты рождения. Добавился он. В инсте 12 000

Ilona Kolesnyk• 30 ноября 2020
Навіщо?
БоХатая• 30 ноября 2020
Мы не знаем паролей друг друга и заходим в соцсетях только на свои страницы
Дедуськина бабуська• 30 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
О чем вы мечтаете. Сейчас там и для профильных больных нет места.
ХдеЯсь?• 30 ноября 2020
Соц сети- ну не для Мужчин, если это не бизнес и благо муж не тратит время на этот бред.а работает или семья
НеКонец-Света• 30 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я бы не сказала, что я об этом мечтаю прям:)
скорее наоборот:))))
Наверняка• 30 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
какой молодец
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 ноября 2020
У мужа нет аккаунтов
Кукарикуууууу• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Да не, друзей у вас не 4800. А с десяток. Остальные такие как вы, отписались, а ответа зачем, так и не могут обосновать. Вы их не только не видели, о какой дружбе может идти речь?, Вы их даже не знаете.

Это как у моего мужа в твиттере, больше сотни тысяч подписок. Да только на фото у него порно модель, и он смачно срется с этого профиля в политических темах. А в подписках почти одни мужики, да и не нашенской веры.
4есотка• 30 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мой тоже так бывает делает))))
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2020
Это надо не иметь мозга, чтоб контролировать мужнины страницы.

4есотка• 30 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу

Дайте ссылку на Инстаграм
автор Копирайторша • 30 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу

Я разве сказала что я их знаю всех?
Ответила на вопрос про 60-летнего, что отслеживать каждого дату рождения не собиралась.
автор Копирайторша • 30 ноября 2020
Ответ для4есотка
Дайте ссылку на Инстаграм
Зачем? Своего хотите поискать?
4есотка• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Зачем? Своего хотите поискать?
А вы что снесняеетесь?))))
Инстагра_мерша• 30 ноября 2020
Моему мужу некогда заниматься подобной хренью. У него нет страниц. Он потешается над этим.
автор Копирайторша • 30 ноября 2020
Ответ для4есотка
А вы что снесняеетесь?))))
Не вижу смысла, профиль у меня закрытый все равно, вы в любом случае засветитесь)
4есотка• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
И 12 тысяч близких друзей? Ну-ну)))
Корсет_на_шурупах• 30 ноября 2020
Да. Сижу с его страницы и всем гадости пишу, кто добавляется
автор Копирайторша • 30 ноября 2020
Ответ для4есотка
И 12 тысяч близких друзей? Ну-ну)))
Вам мерещатся близкие друзья. Это просто подписчики, набежало за года 2 существования инстаграма. Потом надоело и закрыла профиль.
Xвостокрутелка• 30 ноября 2020
У моего мужа вообще нет аккаунта в соц сетях, кроме линкедин. Некогда подобной херней страдать
автор Копирайторша • 30 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Поделитесь что за линкедин и для чего? Краем уха слышала, не вникала