Копирайторша• 30 ноября 2020
Жены, вы блокируете девушек на страницах мужа?
Фб, инстаграм. Заметила что в инстаграме меня заблокировали пару чел, которые в фб активно оставляют реакции на истории и впринципе не прочь пообщаться. Хотя я замужем и новыми знакомствами не жажду. Перед этим жена одного из кинула заявку, я отклонила. Бред. Или все так делают? 😂
Лама_мама• 30 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мой муж ходит в соц сети с моей страницы) ещё и участвует в срачах от моего имени
Xвостокрутелка• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Поделитесь что за линкедин и для чего? Краем уха слышала, не вникала
Сходите погуглите. Не все ж за бабами бегать. Оно и понятно, какой у вас уровень, если для вас линкедин краем уха слышно. Домохозяюшка со стажем?
В танке• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
я их даже на улице от него отгоняю
Я сразу в дыню луплю, кто на милого только мечтательно глянет
В танке• 30 ноября 2020
Кстати спасибо, кто за Линкедин напомнил, надо сходить, освежить данные. Я же с декрета недавно вышла
фрау Гитта• 30 ноября 2020
Моего мужа нет в соцсетях, но как вы себе представляете - лезть на чужую страницу? На моих страницах муж не бывает, да если и захотел бы - у него нет паролей, плюс я бы сильно возмутилась, если бы он захотел кого-то заблокировать.
фрау Гитта• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Мало того что этому чудаку за 60, жене также или чуть меньше. Мне 25.
Ну и с чего вы жену приплели? Мог вообще случайно тыцнуть.
Копирайторша
• 30 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Юрист. По себе судите?
Ms. Анонимная• 30 ноября 2020
Я никого не блокирую.
Блокируют ли меня- без понятия, в друзьях посторонних нет, но и их я не пересчитываю , может кто и отпочковался. Мне пох...
Фигура мечты• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
У меня в фб 4800 друзей, я не отслеживаю даты рождения. Добавился он. В инсте 12 000
Ну Вы ж почему то из 4800 человек заметили как двое отписались.... Значит ’отслеживаете’.... 😂😂😂😂Если что-я не замужем...