муха в кедах• 30 ноября 2020
Swarovski бижутерия как в носке?
Девушки) собственно вопрос в названии. Хочу купить комплект данной бижутерии, оригинал, но цена не маленькая. Как быстро темнеет метал? Почему то всегда думала, что это серебро)
Я_на_кожухе• 30 ноября 2020
Є срібло,мені чоловік з Чехії привіз
Каміння оригінал
В носці 3 роки,все норм
Каміння оригінал
В носці 3 роки,все норм
муха в кедах
• 30 ноября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Серьгам 3 года, ничего не потемнело
Как часто Вы их носите? Я хочу набор взять что б часто одевать, у меня пандоры много, хочется немножко разбавлять)
Царь-Матушка• 30 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Не постоянно, но одеваю
Чавонадо• 30 ноября 2020
У меня есть серьги и браслеты. Им около 5 лет. Ничего не изменилось внешне. Бижутерия выглядит как в день покупки. Рекомендую
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ничего не случается с бижутерией. Первые сережки я купила в Киеве лет 8 тому назад, они до сих пор у меня есть. После покупала уже в Европе, многим украшениям по 3-4 года, все отлично.
А вот Тиффани сережки-гвоздики потемнел металл через год. Или окислился. Не знаю. Но сам гвоздик на одной сережке стал темный.
Кредитная• 30 ноября 2020
А у меня кулон в хорошем состоянии , а вот кольцо начало облазить ((( я конечно в нем и по морям , и по горам была , но все же , обидно , цена на него была 89€
Да Щас же• 30 ноября 2020
Подпорчу здесь статистику, у меня камешки в сережках потемнели, носила года два