Правильно_Валерчик• 30 ноября 2020
Кто удалял фиброаденому, после операции очень болят обе груди!
Неделю назад была операция по удалению фб, експрес анализ подтвердил что это фа, еще жду гистологию. Но пару дней назад, начали болеть обе груди, твёрдые, по ощущениям как молоко после родов пришло. Попаду к врачу только в среду. Что это может быть? Воспалительный процесс после операции? Почему обе груди болят? Я в панике
Мотористка• 30 ноября 2020
Мне удаляли в одной. Грудь болела какое то время. Врач говорил пить обезболивающее.
Мотористка• 30 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да!!!
Нет, вторая у меня не болела. вы не беременны? Может овуляция?
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2020
Ответ дляМотористка
У вас одна болела? Сначала у меня одна болела, на которой была операция, это логично. Но через 5 дней, после операции, начала болеть вторая
Мотористка• 30 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня болела только одна. Может вы спите сейчас на другой стороне, потому что вторая грудь оперирована? Поэтому может болит
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Автор, гормональный сбой, вот и болят сиси
Это из-за операции такое может быть? Грудь даже не сколько болит, сколько стала твёрдой. Вот кто кормил, поймёт, если молоко долго не сцеживать, такое же ощущение
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
На який день циклу видяляли?
Где-то через неделю после месячных
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Точно не из-за этого...
Мотористка• 30 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Точно не из-за этого...
Тогда к врачу конечно.
Дон Пэдро• 30 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас перед месячными не болит грудь?
Прогестерон понижен и наливается грудь
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
У вас перед месячными не болит грудь?
Прогестерон понижен и наливается грудь
Немного болят, но не так , точно. Да и до месячных еще далеко
Дон Пэдро• 30 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Далеко не далеко это вы сейчас не узнаете.
Ждите месячные и пройдет.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
Вам сератту пить назначили?
Пролактин в норме?
Нет, ничего не назначили
Пролактин не сдавала, полгода назад закончила кормить
наКоблучках• 30 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, ничего не назначили
Надо бы посмотреть пролактин
И серратту для почитайте назначение
Сигарный шланг• 30 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не может из-за операции гормональный сбой быть. По описанию мне Похоже на отёк. Вы антибиотик пили после операции, вам назначали ? Как температура? В норме ?
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Не пила антибиотик...температура в норме. Постоянно меряю. Меня врач только в пятницу смотрел, делал перевязку, сказал все ок...
А в воскресенье началось такое...отёк, возможно, но что в другой груди, там ведь ничего не вырезали...
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
Надо бы посмотреть пролактин
И серратту для почитайте назначение
Я хотела этим заняться, уже после операции, проверить все гормоны
наКоблучках• 30 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, серратта снимает отек! Мне удаляли фа и никакого АБ, только сератта