АнтиТроль• 30 ноября 2020
Всем , у кого 1 гном , а вы в курсе?
Что по фен-шую одиночную статуэтку , игрушку, картину , что угодно травить нельзя, иначе так и проведёте жизнь в одиночестве. Если уже и купили того мрачного гнома, то докупить ему пару, их должно быть два!!!!!
Чумачечая Весна• 01 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Пара должна быть гном и гномиха, дед и снегурка, муж и жена , два сапога. Чтоб год не в одиночку протовести
Ви вважаєте, що дід снігурці не рідний і вони.. Того..?
бо прям в пару записали

Фигура мечты• 01 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Это какой-то западно-европейский феншуй у вас. Повесьте еще радугу
+100 за радугу
Распутница• 01 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Кстати , автор, у вас два дела Мороза?
У меня два деда. Один старый облезлый советский, пластмассовый, мужа еще с детства, а второй новый, красивый, мой
А да, мы в Германии живем) местный фэншуй. Но у нас еще есть Снегурочка это кукла Эльза
Чумачечая Весна• 01 декабря 2020
Ответ дляCarin
я извиняюсь, а как Вы у них первичные половые признаки разбираете? у них глаз и тех нет, не говоря за что-то посерьезнее ))
Вже перевірили?
зараз всі ломануться штани з гномів знімати. Бо у скандинавських чоловіків довге волосся було в шані
Фигура мечты• 01 декабря 2020
Ответ дляVIKYSIA
везде пара задумайтесь
две груди, две руки, две ноги, два яйца у мужчин
Пипка одна
Фигура мечты• 01 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
у меня 3 гнома: 1 девочка и 2 мальчика
только после этой темы задумалась что это

МЖМ вас ждет
Фигура мечты• 01 декабря 2020
Ответ дляПупс
Я теперь хочу убрать свои семь слоников. это ж страшно подумать, что это символизирует.
Оргия
главное в карантин больше 10 не собираться
Угги в горошек• 01 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
бог любит тройцу! !!

надо 7 гномов и Белоснежку
Братья Капли• 01 декабря 2020
Чем вы себе головы забиваете?))))
Это гном. Обычная игрушка))) я покупаю ребенку слоника плюшевого, мне ему пару брать?))))
Сколько дури в головах
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2020
Вы же в курсе, что в 21 веке существуют люди с критическим складом ума и мышлением,
а не с магическим?)))
Винник• 01 декабря 2020
Ответ дляAnnaOst
боюсь даже спрашивать что будет с теми, у кого 0 гномов)
Ага. Но по логике, если гномов тока 2, то тогда в паре детей не будет!
Надо 3 и более покупать.
Хотя основная масса, кто покупает этих гномов - семейные пары с детьми!
Вот купят одного - и резко все одинокими станут!
Надо 3 и более покупать.
Винник• 01 декабря 2020
Ответ дляVIKYSIA
везде пара задумайтесь
а чего груди 2, а член 1?
Винник• 01 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
А цветы при чем? У меня тоже вьющиеся есть...
Лично я читала на форуме, что вот плохая примета - вьющиеся цветы -лианы, к ссорам и разводам в семье. И там идёт обоснование, что на лианах этих скапливается пыль, которая есть подсознательным раздражителем/психологическим аллергеном, а некоторым и реальным (у меня самой слабоположительная аллергия на бытовую пыль). И вот у кого много этих пылесборников - те и ссорятся-разводятся в итоге.
Вот так ’забобоны’ и появляются.
Веселая моль• 01 декабря 2020
Ответ дляCarin
Там есть в юбке и с косичками, а у меня в штанах и с бородой
Веселая моль• 01 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Вы очень толерантны, а если один из них еще и негр, а второй китаец, то и полностью политкорректны
Негров оставим на далёкое будущее, а так все они китайцы и душа у них китайская, и происхождение
Коко Шанель• 01 декабря 2020
Ответ дляВинник
Вот так ’забобоны’ и появляются.
Ну я в такое не верю, честно говоря:)
Винник• 01 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну я в такое не верю, честно говоря:)
Там еще второй момент был, который я запомнила из всех ’примет’ - мужчин подсознательно бесит запах варёной/тушеной капусты.
Поэтому лучше их так не бесить, если не хочешь скандала в семье на ровном месте. Приготовить борщик, стушить капусту или испечь капустный пирог лучше в отсутствие мужа. )))
Коко Шанель• 01 декабря 2020
Ответ дляВинник
Ндааа...
Ответ дляВинник
Как хорошо мне живётся без знания таких примет
Зам Ам• 01 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Где такую картину купить?
Нашла в интернет-магазине в Харькове. Сделала ее за месяц. Делала с мыслью найти себе пару, пока не нашла. Но она офигенно красивая и сделана моими руками, теперь радует ))