Ситечко для мыслей• 30 ноября 2020
У кого дома поклеены обои Синтра (любые), покажите,пожалуйста,на стене. Спасибо!
Из тех, что на фото, какие красивые, на ваш вкус?
Печальки.нет• 30 ноября 2020
На мой вкус 3. Все остальные бабские немного) у меня спальне Синтра. Обои - компаньоны.
Там-тарарам• 30 ноября 2020
А Вам в какую комнату? Мне на фото 4 понравились. Если в спальню, то можно и верхние взять с фото 4, в другие комнаты уже тогда все остальные с фото 4.
Там-тарарам• 30 ноября 2020
Я уже не помню, Синтра у меня, тоже помню, что предприятие дочернее от Раш. И структура похожая. Вот, сфоткала при свете бра - ярче не могу, ребенок спит.
Я очень довольна. Универсальные обои, моим почти 5 лет, как поклеели.
Ситечко для мыслей
• 30 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Гостинная
Айпишница• 30 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Класные, вне времени. Для меня они очень теплые и уютные.
Ситечко для мыслей
• 30 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А в гостиную часть стены с цветочками не делается?
Там-тарарам• 30 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Все можно, если правильно обыграть! :)
Там-тарарам• 30 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Спасибо на добром слове ) мне они тоже не перестают нравится :)
Дисней_Кребо• 30 ноября 2020
У меня Синтра серые поклеяны скомбинированы с марбург на акцентной стене и в дочкиной комнате с узором
Нашла только такие фото в телефоне.сейчас не дома
Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2020
Звернула увагу на фото два. В мене дуже схожі на номер 1. Жалкую, що обрала їх, бо кімната майже без сонця більшу половину дня. Сумно з ними. Якби обирала зараз, то обрала б номер 2
Ламборджини• 30 ноября 2020
Автор,это все горячее тиснение? Сама в муках выбора похожих и похожего оттенка, пока не могу определиться . Синтра у меня светлозеленая однотонная, уже 7 лет , отлично
Творог для розжига• 30 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня с 4 фото обои рисунок,как на 2 и 4. Зеленоватый оттенок. Фото не могу, не передаёт истинный цвет. Но мне они очень нравятся на стене.