Сиреневенькая• 30 ноября 2020
Тренинги по торговле, продвижению.
Девочки, посоветуйте мне толковые тренинги, уроки по торговле в интернете. Уже несколько лет пытаюсь перейти с основной работы на интернет-продажи. Покупала магазин на проме -не пошёл,здесь уже много лет выставляюсь, но нет результата нужного. Работа у меня физическая, если где какая серьезная болезнь то всё, зароботка нет. Недавно на работе со стремянки упала, повредила колено. Ходила храмала на работе, еле выдержала. Поэтому уже хочу научится продавать. Дабы я могла быть и дома быть, и зарабатывать.
Сын первоклашка, нужно будет его на частные уроки возить, спорт.секции добавить. А меня вечно нет дома, только вечером являемся.
Сам себе Петросян• 01 декабря 2020
Дабы я могла быть и дома быть, и зарабатывать.
Вы хотите в сказку
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2020
Открывайте аккаунт в Инстаграмм. Сначала посты выставляйте, штук 50, чтобы был общий вид аккаунта, затем начинайте давать рекламу. Ищите обучения именно по работе в инсте
English Teacher Victoria• 01 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И как в таком случае заработать на рекламе? Упоминать в своих постах, что моешься шампунем вот такой фирмы? Схема не оч понятна.
Сиреневенькая
• 01 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Вы хотите в сказку
Ха-ха-ха, ха-ха-ха...
По сути ничего не ответили, но насрать успели
Сиреневенькая
• 01 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо, в данный момент двигаюсь в этом направлении.