Девальвация• 30 ноября 2020

Сегодня что то не то со здоровьем

Это мне одной пол дня плохо или как?
Проснулась в 11, от дикой головной боли. Выпила таблетку и опять спать.
В 13 еле встала.. голова болит, Слабость. Давление туда сюда. К вечеру чувство тревоги появилось...
автор Девальвация • 01 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Я тоже с воскресенья в таком состоянии.
Я вчера (вс) еще более менее... но сил так же не было.
ЯниЯ• 01 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Сегодня полнолуние,возможно,поэтому
Вчера была какая то мощная вспышка на солнце, в новостях прочла
Повелительница лампочек• 01 декабря 2020
Полнолуние наверное
Я сегодня спазмалгон купила , доехать до работы не могла так кружило ((
ЯниЯ• 01 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Я спать хочу и еле еле заставляю себя что то делать.И апатия ни с того ни с сего.
Читала новости, что была какая то вспышка на солнце.
Успокоилась, что это из за этого.
И_В_офигительных_штанах• 01 декабря 2020
Девочки, сегодня полнолуние и лунное затмение.
Сохраняем спокойствие и оптимизм :)
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Ну как так?
Узнать хоть какая....
Как маленький....
автор Девальвация • 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как маленький....
Дайте градусник и пусть помереет.
marina1927• 01 декабря 2020
Голова дико болит. Таблетки не помогают
автор Девальвация • 01 декабря 2020
Ответ дляmarina1927
Голова дико болит. Таблетки не помогают
Я 2 раза пила спазмалгон.... тоже не помогло. Сейчас валерианы выпила 3шт.
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2020
Очень энергетически трудный день. Полнолуние и лунное затмение, с 30 ноября начинается коридор затмений, который продлится до 14 декабря.
Гл. Амурная• 01 декабря 2020
У меня в воскресенье тоже что-то не то было.
Но вроде все прошло
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2020
У меня так ковид начинался) в понедельник вечером еще подруге жаловалась, что весь день никакая, голова болит, а к вечеру вообще растерзало меня и чувство тревоги неясное. Во вт пропал нюх, тест в среду все подтвердил, сразу оговлрюсь - сдавала в Диле, пцр, в 11 сдпла, в 1-22 ночи получила результат,быстро делают.
ИграйМойГормон• 01 декабря 2020
29 числа голова болела весь день, прошлой ночью собака не спала, скулила пол ночи. Сегодня уже ок, спим обе))
Вся в кредитах• 01 декабря 2020
У многих, затмение и полнолуние вроде как, не переживайте. Понаблюдайте завтра
НуПогоди!• 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тоже растирала три дня, а сегодня болит голова у него и темпа
И у меня так же(( семейник сказала сдать тест на корону. Сейчас чуть что и корона, других диагнозом нет😏
ГейСюда• 01 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Я обычно встаю в 8 утра.
А тут просто не могла встать.
30го вообще то лунное затмение было
Из Кукуева я• 01 декабря 2020
У меня вчера состояние спячки было. Весь день спала, такая слабость была. Погода пасмурная, солнца не было. Я завернулась в одеяло и дрыхла. К вечеру расходилась
Миллион АлыхРос• 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где именно болит?
в районе поперека