Нашли в капусте• 01 декабря 2020
Душа болит за больных деток
Подписана в сетях на две странички в поддержку больных деток. Идут сборы на лечение. Суммы огромные. Одному малышу собрали менее 10%, второму 60% от этих огромных сумм. Я стараюсь кидать деньги им с детских, но, понятно, что мои копейки погоды не делают. Каждый день смотрю их эфиры, переживаю ужасно. Дети угасают. Муж говорит, чтоб не смотрела, а я не могу. Почему эти детки заболели? Я просто не понимаю чего же так страшно жить. Почему детки болеют, а родители собирают всем миром на лекарства. Вы занимаетесь благотворительностью? Вы следите за теми, кому помогли в соц сетях? Переживаете за них?
Я просто не могу уже. Сроки ограничены у этих деток на сбор. А суммы еще нет. Не представляю состояние родителей. Если занимаетесь благотворительностью, то как справляетесь с этим стрессом?
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не следу, не плачу , не переживаю. Зачем мне это ? Тем более не стану перечислять деньги неизлечимо больным, тем кого просто тяяяянут , но он всё равно умрет или останется овощем. Это глупо.
Девушку с вопросом про эвтаназию поддерживаю. И не считаю , что родители до последнего верят в чудо и тд. У таких уже давно спали розовые очки и они понимают реальное положение дел. И многие хотели б помочь ребенку не мучатся. Ну, кроме совсем волшебных ’которым бог поможет и всё будет ок’.
Кстати, автор. Не напереживайте себе какую-то психосоматику. Конечно не рак, но проблемы с сердцем вполне можете заиметь.
Как вы лихо расписались за всех. А своего убили бы?
В каждой бочке...• 02 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
На донор.юа кровь просят сдать
Какие волонтеры?
помогают детям на donor.org.ua , а на donor.ua действительно кровь сдают
В каждой бочке...• 02 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Донор юа - давний и извесный сайт. Там все истории проверенные.
Я не знаю , о чем вы, знаю благотворительную биржу, сомневаюсь, что там так.
вам правильно написали выше на донор.юа кровь сдают, детям помогают на donor.org.ua
Бабканадвоесказала• 02 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо за пояснения.)