Нашли в капусте• 01 декабря 2020
Душа болит за больных деток
Подписана в сетях на две странички в поддержку больных деток. Идут сборы на лечение. Суммы огромные. Одному малышу собрали менее 10%, второму 60% от этих огромных сумм. Я стараюсь кидать деньги им с детских, но, понятно, что мои копейки погоды не делают. Каждый день смотрю их эфиры, переживаю ужасно. Дети угасают. Муж говорит, чтоб не смотрела, а я не могу. Почему эти детки заболели? Я просто не понимаю чего же так страшно жить. Почему детки болеют, а родители собирают всем миром на лекарства. Вы занимаетесь благотворительностью? Вы следите за теми, кому помогли в соц сетях? Переживаете за них?
Я просто не могу уже. Сроки ограничены у этих деток на сбор. А суммы еще нет. Не представляю состояние родителей. Если занимаетесь благотворительностью, то как справляетесь с этим стрессом?
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2020
Вы про сбор на укол? Да, это очень странно. В США видела, тоже собирают всем миром.
Я помогаю детям с ВПС. Потому что знаю,что это.
К сожалению,всем не поможешь
Ответ дляФигура мечты
Равнодушна к детям
Зачем вы в теме?
Сиамская сороконожка• 01 декабря 2020
Тяжелая тема. Раньше ежегодно принимала участие в проекте Снегурочка, покупала перед Новым Годом подарки для особых детей. Тут есть девушка, она курирует этот проект.
Прошло несколько лет и теперь мой ребёнок особый(
Не думала я, что будет так(
Понимаю, что так совпало. Но больно, горько, страшно
Не думала я, что будет так(
Нашли в капусте
• 01 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
К сожалению,всем не поможешь
Да, уколы.
Фигура мечты• 01 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем вы в теме?
Чтоб вы спросили
Нашли в капусте
• 01 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Равнодушна к детям
Так вы помогаете деньгами на сборы, но равнодушны?
Фигура мечты• 01 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Помогаю,но животным
Нашли в капусте
• 01 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Помогаю,но животным
Я тему о детях создала. Слежу за детками в сетях. Как сборы идет медленно. Очень переживаю по этому поводу.
Нашли в капусте
• 01 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Иногда скидываю. Но не слежу.
Может и мне так надо было. Я очень впечатлительная.
АдеКВАтная• 01 декабря 2020
Временами финансово помогаю, но не понимаю почему нет эвтаназии, я подписана на девочку которой помочь не может никто у нее опухоль мозга и все сделали врачи что могли, она дома в муках умирает стонет и никто помочь не может, маме сказали до 2-х недель постонет и умрет зачем? Лучше усыпить прошло больше 2 недель..
Нашли в капусте
• 01 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну как лишить свое дитя жизни? Родители верят до последнего в чудо.
АдеКВАтная• 01 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Блин понимаю, но мама выкладывает видео, я чужая и сразу реву, а то родным на это смотреть как ребенок стонет сутками, до 21 века обезболивающих нет эвтаназии нет, ну чем лучше такое
Ответ дляАдеКВАтная
А кто это будет делать?
И , да, нев нашей стране такое
Да Щас же• 01 декабря 2020
Не слежу.
Ещё и от этого кошмарами страдать
Своих проблем выше крыши
Всем не помочь
Ещё и от этого кошмарами страдать
Своих проблем выше крыши
Всем не помочь
Забагаловка• 01 декабря 2020
Деньги перекидываю, за детьми не слежу. Поняла, что не тяну я эту вовлеченность в чужое горе
В каждой бочке...• 01 декабря 2020
На меня тоже все ругаются, а я все равно сижу на сайте донор, где онкобольные детки и слежу за их судьбой, но в отличие от многих мне жальче всего подростков, все помогают малышам, а ведь взрослые дети все понимают в отличие от малышей и им намного тяжелее
Нашли в капусте
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Да, я тоже понимаю, что не тяну...
Не знаю как уйти от этих переживаний теперь.
Нашли в капусте
• 01 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, тоже о таком думала.
Забагаловка• 01 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Да, я тоже понимаю, что не тяну...
Знаете, значит, переломный момент еще не наступил. Я помню сбор для малышки Олеси на пересадку печени, и его даже закрыли, кажется. Успели.
А малышка умерла 31декабря. И все сочувствующие очень весело встретили НГ после этой новости.
А помочь все равно нечем..
Ответ дляЗабагаловка
А помочь все равно нечем..
Я тоже это помню. И как ревела, тоже помню. Это страшно
Єдина Країна• 01 декабря 2020
Ну, автор, нельзя так. Вместо того, чтоб жить и наслаждаться жизнью, вы все время проживаете чье-то горе. Помогать в меру своих возможностей - это одно, я это понимаю, и сама стараюсь помочь (но я помогаю взрослым, их почему-то мало кто жалеет), но вот так принимать к сердцу - вы ведь все время заполняете свою жизнь этим горем, вместо того, чтоб радоваться своей жизни. Можете считать это прятаньем головы в песок, но для меня это как с новостями - я стала куда счастливее, когда где-то в 2014-2015 годах перестала их смотреть
Молчунья• 01 декабря 2020
Стресса нет. Не перевожу денег неизлечимо больным. Стараюсь помогать там, где есть реальный шанс на жизнь.
Апофиозная• 01 декабря 2020
Я не слежу за таким , боли , смертей и болезней мне хватает у близких, зачем мне ещё чужая беда(((
2. Не помогаю.
Одно дело, когда пару десятков тысяч грн не хватает, другое- когда нужно собрать 600 тыс уе и шансы малы.Тут простите надо быть реалистами.
3 Вы себе даже не представляете, сколько людей ( мошенников) наживается на этом деле и все до боли правдоподобно.
2. Не помогаю.