Несу пургу• 01 декабря 2020

Как вы относитесь к проституткам?

Результат:
вже голосів: 172
91 (52.91%) Спокойно, не обращаю внимания
47 (27.33%) Это сложная работа и их выбор
22 (12.79%) Грязные, спидозные существа
9 (5.23%) Они пошли зарабатывать лёгкие
3 (1.74%) Сама такая
Белоснежко• 01 декабря 2020
Я, к счастью, к ним не отношусь
Мона Лиза• 01 декабря 2020
Очень даже хорошо отношусь ;)
Неугомонная• 01 декабря 2020
Мне как о все равно
Помилуйте мадам• 01 декабря 2020
Тяжёлая работа
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2020
Я брезгую и ничего с этим не поделаешь. Грязные как раз то слово. И никакие рассказы про зависть и элитность ничего не изменят.
сказочное_Бали• 01 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Очень даже хорошо отношусь ;)
Мужик, наверное
Индифферентно отношусь.
Ехала когда-то в маршрутке из Киева в пригород, со мной две тетки ехали, ну как тетки, в районе 40 им, вроде и не страшные. Как увидели девок на трассе, как давай им кости перемывать чуть ли не на всю маршрутку, долго успокоиться не могли. Я аж удивилась такой бурной реакции. Понятно, приятно за чужой счет самоутверждаться, но чтоб так радоваться, что ты лучше проститутки на трассе, это, наверное, все совсем печально должно быть. По мне, ну работают девки и работают, я б не стала, если б совсем не прижало, а как другие пофиг.
Дама-мадама• 01 декабря 2020
это общественно необходимое зло..инстинкт у мужиков никуда не деншь( Я за легализацию как в Германии или Голландии.Чтобы и девушки были под защитой,и государство могло регулировать хотя бы заболеваемость.Ну и налоги.Право женщины распоряжаться своим телом.А вот тот,кто на этом наживается-сутенеры,мамки,крышующие менты,должны сидеть
Не пью, не курю• 01 декабря 2020
Лучше, чем к бесплатным давалкам.
сказочное_Бали• 01 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Кстати, да. Имхо, если бы не проститутки, то количество изнасилований выросло бы в разы. Короче, такие себе санитары леса :)
РокерША• 01 декабря 2020
Кому-то же надо быть проституткой. Хорошо что я не попала в этот процент. Знаю одну судьбу от а до я такой девушки, ну что сказать родители положили и ей было заработать негде, сейчас несколько квартир доход нормальный. Только в душе паршиво иногда накрывает. Да, да это была моя одноклассница и почти лучшая подруга, жила с бабушкой в 15 или в 16 связалась с девочками проститутками и пошла себя продавать, в 18 купила свою первую квартиру и машину, сейчас несколько квартир бабушка умерла, в прошлом году на зимние праздники мы увиделись разговорились говорит что лучше сдохнуть чем так работать на душе ей хреново но обратного пути нет, нигде без образования не сможет так зарабатывать, на самом деле хорошая девушки, мягкая, слабохарактерная только так жизнь потрепала, она в старших классах так хотела хорошо одеваться и своего добилась. Правда муж говорит что сразу видно что проститутка, мне не заметно
Молчунья• 01 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Если у неё несколько квартир - сдавай себе и радуйся, можно даже не работать уже.
Дежурняшная• 01 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Уже все есть, чего не может остановиться?
РокерША• 01 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Говорит кому она нужна, а там есть постояники. Образования нет в других сферах себя не видит на тех же ногтях или ресницах, а там говорит есть постояники с которыми она как родная. Хз действительно все у нее есть чтобы начать новую жизнь, но не хочет.
Дежурняшная• 01 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Ну, если не хочет, тогда пусть не ноет и не говорит о своей душевной конструкции...а Вы теперь сидите и думаете о ней. Пусть живёт,как хочет.
кошкомышь• 01 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Лучше, чем к бесплатным давалкам.
О, проститутка нашлась
РокерША• 01 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
И я об этом говорила, наверное нравится ей такой образ жизни, боиться что скоро старость наступит и ни кому нужна не будет, психика действительно подорвана, плакала горькими слезами на улице, говорила что надоел такой образ жизни, а особенно клиенты за человека не считают спрашивали ела ли она кутю, холодец и оливье и еще что-то там, говорит что считают ее не человеком и не верят что она даже той холодец ела думают что только интимом интересуется и больше ничем не живет. Много раз бросала на несколько месяцев но возвращалась, держит что-то.. Для меня она милая, очень ранимая девушка, внешность милая, характер мягкий все у нее есть чтобы начать новую жизнь, но она сама этого боиться.
Не пью, не курю• 01 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
О, проститутка нашлась
О, бесплатная давалка нашлась
РокерША• 01 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Она и живет как хочет, но действительно очень о ней думала, даже муж говорил что в глазах у нее пустота и видно что проститутка и потеряный человек и т.д. не знаю привыкла к ней очень дружили и жалко. Помню как в школе она меня тянула в эту тему, на одежду классную себе зарабатывала, велосипед и другое, делилась самым сокровенным.. Вы правы надо как-то забыть это ее судьба, действительно очень зациклилась на чужой жизни
БЦАшка• 01 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Ибо напрягать голову и учиться гораздо сложнее и дольше, чем ноги расдвинуть ((
РокерША• 01 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Ноги раздвинуть как вы говорите намного сложнее чем тем же дворником работать, там не просто ноги раздвинуть, а пупок лизать просят, минет делать долго губы кровят, удовлетворять саму себя до сквирта, сиськи прижимать пока кровь с сосков не начнет капать, самотыки в себя толкать, или до рвторы да ну нафиг вспомню и уже плохо. Скажу одно что многие берут проститутку для своих фантазий, не только ноги раздвигать.Я действительно благодарна судьбе что не попала в этот процент, наслушался когда человек в истерике даже не верится что такое бывает
Дианна_Тар• 01 декабря 2020
У нас в поселке была одна такая, и лет 17 ти не исполнилось, как пошла работать на эту ’работу’,
У нее есть друзья, они и рассказали. А почему я ею интересовалась, потому что мой на тот момент парень крутился в одной с ней компании и добавлял ее в друзья. До сих пор не знаю, что там было или не было.
Забыла что?• 01 декабря 2020
Для меня эти люди отбросы общества. Только презрения достойны. Все