КтоЕслиНеЯ• 01 декабря 2020
У кого есть приложение, можете проверить номер, пожалуйста?
Позвонили, что мой кот якобы у них, но фото слать отказываются. Мне кажется, мошенник
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Закачайте
Нет места, пишет, нет памяти. Удалять нечего, полный сброс делать надо
куркулиха• 01 декабря 2020
Правильно Вы думаете, порядочные люди, прислали бы сами, без Вашей просьбы
куркулиха• 01 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня та же ситуация . Обычно проверяю с предложения мужа или детей .
На перекуре• 01 декабря 2020
Чего не хотят фото слать?Причины?Скорее всего мошенники.Порядочному человеку и говорить не нужно,сам сфоткает и скинет фото.
Скорейшего нахождения Вашего котейки🙏
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Скорейшего нахождения Вашего котейки🙏
Якобы вайбер не светить. По вайберу Дмитрий. Но голос, как у алкаша, спитый
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Скорейшего нахождения Вашего котейки🙏
Спасибо
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Автор, это ваша тема была про пропавшего белого кота?
Да, моя
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2020
Не говорит, ни где нашли, якобы его больная знакомая, не ходит. Мне не жалко денег, дам намного больше. Но тут что-то не так