Покращена• 09 декабря 2013

у подруги поломалась новая плита, вопрос внутри

купили они с мужем новую газовую печку,так вот через месяц у нее поломалась духовка!она  на гарантии.Звонит им (рассказала ситуацию)ей говорят,что она у вас никак не зарегистрирована ,мы нечего делать не будем...а почему на гарантии не хотят чинить?
ira272910044• 09 декабря 2013
Где брали и какая торговая марка?

Подумывающая• 09 декабря 2013
Где брали?
Жаклин• 09 декабря 2013
Потому что устанаввливать должны их работники(а скорее всего установил муж подруги)...
Куплю орехи• 09 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
Подтвеждаю, что без установки с сервисного центра нет гарантии. Хотя в другом вопросе меня зафукали девочки.
Еще есть вариант, что вы купили ’серую’, у нее гарантия только интренет магазина, а не официальная гарантия. Потому и нет регистрации.
Стаська2013• 09 декабря 2013
такую технику как стиралки,печки,водогрейки и кондёры должен устанавливать только специалист из официального сервисного центра