Дело было давно• 01 декабря 2020
а вы бы обиделись?
есть отношения с парнем около полугода, все ок, даже более - парень все время намекает на то что девушка его судьба, женщина всей его жизни, называет своей фамилией, намеки на кольцо, свадьбу, детей и долгую счастливую жизнь.
Девушка немного в недоумении но развесила уши, ей приятно все это слышать.
И вот парень вкрадчиво уточняет что будет заказывать ей подарок на НГ, спрашивает будет ли она этот подарок носить, будет ли выкладывать фото в соц сети с ним, что ей понравится и т д . Девушка, учитывая сказанное парнем ранее думает что он таки собрался подарить ей кольцо.
Она уверенна в этом на 90%.
Но потом узнает что это вообще все мимо, у парня были другие задумки, не кольцо.
Девушка немного в шоке.
Вопрос к вам, советчицы - это нормально что девушка расстроилась или она тупая п%%%да?
вам было бы обидно на ее месте?
что думаете по этому поводу?
Она уверенна в этом на 90%.
Девушка немного в шоке.
вам было бы обидно на ее месте?
что думаете по этому поводу?
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2020
Девушка таки тупая если продолжает словам верить.
Оценивать нужно поступки, а не слова.
Парень дал ключи от своей квартиры и предложил вместе жить? Дал доступ к ’тумбочке’ с деньгами? Отвез на отдых? Что???
Как можно ждать кольцо после полугода встречаний и лапши.
Оценивать нужно поступки, а не слова.
Чижик Пижик• 01 декабря 2020
Мне оба персонажа не нравятся. Мужчина, который только в уши льёт, требует выкладывать подарки в соцсети (это вообще нафига?) И девушка из серии сама придумала сама обиделась.
Два сапога пара, пусть и дальше держаться вместе
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
оба походу ’с приветом’
Ні,хлопець хитрий,чеше,а баришня ведеться на слова.
Дело было давно
• 01 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Оценивать нужно поступки, а не слова.
все время тратит на нее деньги и свободное время
развлекает, удовлетворят
пытается удивить
дарит цветы
дал ключи от квартиры и дома
дал ключи от машины и учит ездить
все свободное время ЕЕ проводит с ней, подтстраивая свои выходные под нее
развлекает, удовлетворят
пытается удивить
дарит цветы
дал ключи от квартиры и дома
дал ключи от машины и учит ездить
НуКаНаКа• 01 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
расстроилась потому что думает что это только треп, без подтверждений
ожидания-реальность не оправдались, а ожидания потому что трепа выше крыши. она сама уже просит его заткнуться, а он тащит ее мерять кольца в ювелирный
а потом оказывается что дарить его на НГ он не был намерен.
Может, на 14 февраля?))
Советничаю тут• 01 декабря 2020
Девушке не нужно бежать впереди паровоза. Парень вполне может подарить кольцо, на которое намекал и позже. На Валентина, например. Или весной, или летом... А своими глупыми обидками можно поломать все планы и испортить сюрприз
На паровозе• 01 декабря 2020
Прикольно инфузориям жить . Каждый додумывает что хочет . Рот у них только для еды))
На паровозе• 01 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Путь ему вагинку показывает но не даёт
На паровозе• 01 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
развлекает, удовлетворят
пытается удивить
дарит цветы
дал ключи от квартиры и дома
дал ключи от машины и учит ездить
развлекает, удовлетворят
пытается удивить
дарит цветы
дал ключи от квартиры и дома
дал ключи от машины и учит ездить
В смысле учит ездить ?
школа для чего
Бабка_в_кедах• 01 декабря 2020
тупая, подари ей бумажные салфетки, пусть слюну подотрет, Великий Ононимус!
Дело было давно
• 01 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
В смысле учит ездить ?
школа для чего
господи...да это тут при чем
есть у девушки права, подзабыла - он хочет ей помочь вспомнить
речь не о школе вождения
Сметчица• 01 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Почему обидно? Она же сама все придумала
Сходите еще в эту тему, а то люди уверены, если мужчина сам придумал, то он прав и ему все должны. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769733-17
Дело было давно
• 01 декабря 2020
Ответ дляСметчица
вы не поверите, как раз ее читала
Дело было давно
• 01 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
Где вы нашли парня?
Сейчас мужчину уже не найдешь так просто
всмысле?
Я не в теме• 01 декабря 2020
Ой, я тетя взрослая. Я бы прямым текстом сказала - зайчик, дари мне на НГ кольцо, ему буду рада и буду в сеть выкладывать (если я активный пользователь). Мужчины намеков и загадок не понимают, только прямой текст. Автор, скажите своей подруге, чтоб не обижалась. До НГ есть время, пусть честно скажет мальчику, что ждёт кольцо.
atrorubens• 01 декабря 2020
Автор, а ЧТО он подарил?
Ошейник?
Анальную пробку с хвостиком?
Костюм тиранозавтра?
Ошейник?
Анальную пробку с хвостиком?
Костюм тиранозавтра?
Добрый Йиннот• 01 декабря 2020
Скорее всего, героиня истории столкнулась с манипулятором. Он использует классический прием-приманку: удерживает внимание девушки обещанием каких-то благ. И выбирает то, на что клюют многие женщины: серьезность намерений, намеки на брак. Банально до безумия.
Девушке нужно расстаться с иллюзиями и рассмотреть в недогерое обычного балабола.
Дело было давно
• 01 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Автор, а ЧТО он подарил?
Ошейник?
Анальную пробку с хвостиком?
Костюм тиранозавтра?
Ошейник?
Анальную пробку с хвостиком?
Костюм тиранозавтра?
другое украшение под заказ.
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2020
Ответ дляСметчица
При чем мужчина? Здесь девушка себе чтр-то придумала
ПультОт_БМВ• 01 декабря 2020
Оба странные на всю голову.
Он ей бриллиант Орлов собирался дарить? Что так настойчиво уточнял про фото в соц сети?!
Бежала б от такого теряя тапочки. Разговоры про взамуж вела исключительно уточнив дату подписания брачного контракта. Без него все эти сопливые игры с лапшой на ушах- мимо.
Сметчица• 01 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Мужчина не причем, ситуации одинаковая, сам придумал, сам обиделся и девушка тут, так же.