Летчица• 01 декабря 2020

Зачем вам мужчина с большим членом?

Реально не понимаю
ЖивунаБагамах• 01 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Опущение матки? Загиб? Инфекции? Иначе никакого распирания быть не должно.
может просто миниатюрная барышня
Отблеск мысли• 01 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Ну какой именно? Так разговор ни о чем..я после двух родов честно чувствую бездну
Секс с вами для партнера наверное незабываем))
НуПогоди!• 01 декабря 2020
Затем, что это офигенный кайф
Отблеск мысли• 01 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне надо хотя бы 15 см, чтобы доставало до точки джи
РозаЛюксен• 01 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Глубоко она у вас
Клевотница• 01 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Все там будете. И не рассказывайте что после трёх родов как у девочки и врач падает в обморок от красоты органа, он такого никогда не видел...
Аноним_Галя• 01 декабря 2020
Приятно и оргазмически
Анонимчик• 01 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А мужики зачем хотят женщин с большой грудью?
простите, а куда они грудь засовывают? мужики разных хотят большую грудь не так много и хотят на самом деле.. то все понты.. большинству мужчин нравится грудь, которая помещается в ладони.. а вымя на любителя
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 01 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Давайте честно.
Большинству нравится упругая тройка, а не висячая единичка.
Точно так же и 16-18 см всяко лучше 10-13 см.
Колхозница• 01 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Со всем остальным, как раз, могут быть серьёзные проблемы. Кстати, недавно по приколу хотела подарить своей подруге огромный дилдо на ДР. Полезла искать по сексшопам и, спустя пол дня поиска, выяснилось, максимальная толщина этих штук в наличии в Украине 4.5... почему нет больше? Не пользуется спросом. Я теперь в сомнениях. Толи советчица отдельный очень глубокий и широкий мир, толи советчицы просто не очень сильны в замерах).
Тоже столкнулась. В основном мини версии. Может потому, что Китай делает, китайских размеров. По теме: как ни банально - размер не главное. Часто парни с огромными считают, что они уже подарок и девушка должна от счастья только при виде кончить. А в деле полный отстой. Были такие кавалеры, то ещё ’счастье’. Главное ’свое’ встретить. У моего 17 и ’химия’ сумасшедшая. За 4 года от ’просто встреч’ пришло к крепким отношениям
Залатавая• 01 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
вот, кстати, да, тема про любовницу для женатого - тоже удивило чем советчицам мало 12-13 см? толку с тех размеров, которые до гланд достают? и толщиной с хороший кулак
или такое пишут те, которые реально больше 5 см ничего не пробовали и думают, что чем больше, тем лучше?
Возьмите линейку и посмотрите сколько это 12-13см. Это ж коротышка
Пурген• 01 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Давайте честно.
У меня тройка, у мужа 18,5)) Мы идеальная пара)))
Анонимчик• 01 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
уважаемая, хамить вам никто права не давал!
я перед вами не обязана отчитаться единичка у меня или пятый) и да, я была бы рада, если б у меня было максимум 2)) так что завидуйте молча)
Анонимчик• 01 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
И да, левые мужики мне по барабану... это видно вас мнение чужих дядек интересует)) мне достаточно мужа
из_под_тишка• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Да хоть какой)
Большой имеет смысл разве что в руке подержать приятно, но в меня неее, чувствую что меня разрывает изнутри с большим и глубоко
У вашего маленький и вы себя и всех уговариваете , что это классно))
Отблеск мысли• 01 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Вы знаете, хоть я и девочка, но сиськи очень люблю. Размер играет роль, пока он упакован. Когда сисечки свободны, важна общая форма, форма и цвет ореол и самое главное- соски
Щепотка_совести• 01 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
может просто миниатюрная барышня
И мозг соответствует,
СкокоМнеДадите• 01 декабря 2020
Мне важен размер. У меня была любовь морковь с мелко********* и шо? и ничего, точно как карандаш в стакане ( я не рожавшая была) Так что, я бы не смогла с этими 5 см.
ЖивунаБагамах• 01 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
И мозг соответствует,
мимо просто реально разные есть
ЖивунаБагамах• 01 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
5 это реально мало
Анонимчик• 01 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Давайте честно.
честно? согласна!
3 это самое то но никак не 5 и выше.. то, что это реально тяжело, опустим..
да, на большую грудь мужики слюни пускают, не скрою.. но на фиг те слюни)
а про сантиметры - каждому свое, важно ведь не размер, а умение.. толку с тех 21, если он умеет только засунуть по самые гланды а с 12-15 см можно такие вещи вытворять
Шумелка Мышь• 01 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
100%, а если ещё и маленький, то как карандаш в стакане...
Карандаш он и в Африке карандаш, мне и до родов мелкописечные не нравились
Анонимчик• 01 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
вот, золотые слова - большой размер красив, когда он красиво упакован!
120-120-120 (не худею)• 01 декабря 2020
Просто для эстетического удовольствия
А вообще- с большим у меня через 2 минуты уже ОК
Пописанная парта• 01 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Чтоб больше молока было)
Анонимчик• 01 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Чтоб больше молока было)
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Это человек, называющий большую грудь других женщин ’вымя’, будет учить меня не хамить? Нечему у вас завидовать. Было бы - не говорили бы ’вымя’.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2020
Я люблю больше среднего)))) мой любимый размер 19-20. Пробовала разные, 23 уже дискомфортно в некоторых позах. 15-16 даже с азартом партнера нет мультиоргазменности, а я ее очень люблю. Каждому свое. Мой БМ владелец был 19,5, сейчас партнеров выбираю от 18 до 21.
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Прямо познакомились с мужиком, все ок, случается секс, а у него 17 к примеру. И что, иди гуляй, ты мне не подходишь?
Мне кажется, если мужик умеет обращаться со своим средним размером, то все будет супер.