Все знаю вдоль и поперек )• 01 декабря 2020
Литые елки
Девочки, какой производитель считается лучшим? У кого лучше заказать ель
ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря 2020
Я не знаю какой лучше производитель, но у меня Смерека, я так довольна своей красотулей ну и цены адекватны если в сравнении
Все знаю вдоль и поперек )
• 01 декабря 2020
Ответ длявиканастя
купила недавно смерека ель сказка 210, пока не знаю довольна или нет, не ставили еще)
Единственное смущает легкий запах, и огромная коробка
, под которую нужно искать место
Погуглила, красивая
Ду да ду да ду• 01 декабря 2020
Смерека отличные. У меня Элит 210см. Так понравилась, что стала их продавать
Еще хвалят производителя Квазар, но цены в сравнении со Смерекой дороже, и еще есть какой-то производитель в Ивано-Франковске, вроде хвалят, название не скажу.
Все знаю вдоль и поперек )
• 01 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, тоже смотрю элит или премиум. У элит вроде 5 отростков на веточке.
Ду да ду да ду• 01 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, считается пушистей ))
На паровозе• 01 декабря 2020
Мониторила пару лет назад искусственные ёлки и отзывы читала. И в итоге для себя выбрала 2 производителя по отзывам, это Квазар и Смерека.
Все знаю вдоль и поперек )
• 01 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Спасибо, тоже на них остановилась, но у Квазар цены повыше хоть и ели посимпатичней. Так что наверное Смереку возьму, по цене/качеству лучший вариант выходит.