01 декабря 2020

Если муж содержит жену- это норма, а если жена мужа- фу, стыд, позор, быдло,

не мужик, дармоед.
Почему так? Какая-то социально-дифференциальная несправедливость выходит.
Я сама имею два высших образования и, извините меня, вкалываю не по-женски, я на работе пашу, как Папа Карло. Ни дня не было, чтоб я не работала. Ибо я понимаю, что кому я буду нужна, если не смогу сама себя прокормить? Аналогично и жена - моя жена тоже работает и никто из нас никого не содержит: ни я её, ни она меня,
Яйцеголовая 01 декабря 2020
Потому что мужчина это добычик.
А я женатая 01 декабря 2020
Ще одна баба біснується, бо не знайшла мужика нормального...
Выступаю Я. 01 декабря 2020
у вас лейсбийская семья?
автор МойНеТакой 01 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
у вас лейсбийская семья?
Не на то вы внимание обращаете...
Жена миллионера 01 декабря 2020
Я сама вкалываю и жена моя...
У вас лесби-пара?
А я женатая 01 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
у вас лейсбийская семья?
Автор думку не може сформулювати... Дві вищі освіти не допомогли...
Мафиозная 01 декабря 2020
Я работаю и жена моя работает.
Пьяный тролль 🤣🤣
Мульйонерша 01 декабря 2020
Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик
автор МойНеТакой 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Автор думку не може сформулювати... Дві вищі освіти не допомогли...
Где я не могу? По себе судите?
Таракашечка 01 декабря 2020
Вы М или Ж автор, определитесь! Не понятно кто у вас кто
Покращена 01 декабря 2020
Я наоборот тут читаю всегда,что если мужик тебя содержит,это позор.Сидишь дома,не развиваешься и всякая другая хрень
Приму в дар 01 декабря 2020
Ну так вынашивай и рожай детей, сиди с ними в декрете и бери домашние заботы на себя, будешь мама карло
Таракашечка 01 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Я наоборот тут читаю всегда,что если мужик тебя содержит,это позор.Сидишь дома,не развиваешься и всякая другая хрень
Детей воспитываешь...
Выступаю Я. 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не на то вы внимание обращаете...
я читаю и вникаю в то, что вы написала
автор МойНеТакой 01 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Вы М или Ж автор, определитесь! Не понятно кто у вас кто
Ж. С чего вы взяли, что М?
А я женатая 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Где я не могу? По себе судите?
Ви мужик? Чи баба? Чи не визначились ще?
Покращена 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Автор думку не може сформулювати... Дві вищі освіти не допомогли...

Мля,порвало...
Ангел-предохранитель 01 декабря 2020
Автор , ви жінка-кінь чи чоловік -невдаха?
Выступаю Я. 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Автор думку не може сформулювати... Дві вищі освіти не допомогли...
ее выдумка потеряла нить с реальностью)
Мульйонерша 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ж. С чего вы взяли, что М?
А жена у Вас откуда?
Идущаяповолнам 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Ще одна баба біснується, бо не знайшла мужика нормального...
Так там не мужик, а баба. Это лесбиянка
автор МойНеТакой 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Ви мужик? Чи баба? Чи не визначились ще?
Бабы- представители женского пола в вашей семье, а я женщина.
Что, гомофобия туманит рассудок?
А я женатая 01 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
ее выдумка потеряла нить с реальностью)
Ага. Таке чудо ні один мужик не захоче утримувати. От і паше.
Таракашечка 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ж. С чего вы взяли, что М?
Ваш текст читаю ’’Аналогично и жена - моя жена тоже работает’’
Выступаю Я. 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бабы- представители женского пола в вашей семье, а я женщина.
Что, гомофобия туманит рассудок?
и что ваша тоже имеет 2 высших?
автор МойНеТакой 01 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
А жена у Вас откуда?
Оттуда же, откуда появились и все остальные люди на земле.
Ку ка ку ка ку 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бабы- представители женского пола в вашей семье, а я женщина.
Что, гомофобия туманит рассудок?
А чем вы пришли возмутиться? Гомофобией или ущемлением мужских прав?
Беззубовна 01 декабря 2020
А детей вы тоже оба вынашиваете и рожаете, кормите грудью?
А я женатая 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бабы- представители женского пола в вашей семье, а я женщина.
Что, гомофобия туманит рассудок?
Ні. В нашій сім´ї жінки відпочивають вдома. А баби - це ті що працюють, щоб утримувати мужика.
Не умею мерить 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ж. С чего вы взяли, что М?
Нескладуха
’ Аналогично и жена - моя жена тоже работает и никто из нас никого не содержит: ни я её, ни она меня’

Ус отклеился)