МойНеТакой• 01 декабря 2020
Если муж содержит жену- это норма, а если жена мужа- фу, стыд, позор, быдло,
не мужик, дармоед.
Почему так? Какая-то социально-дифференциальная несправедливость выходит.
Я сама имею два высших образования и, извините меня, вкалываю не по-женски, я на работе пашу, как Папа Карло. Ни дня не было, чтоб я не работала. Ибо я понимаю, что кому я буду нужна, если не смогу сама себя прокормить? Аналогично и жена - моя жена тоже работает и никто из нас никого не содержит: ни я её, ни она меня,
Жена миллионера• 01 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
А детей вы тоже оба вынашиваете и рожаете, кормите грудью?
Какие ж тут дети... почкованием?
МойНеТакой
• 01 декабря 2020
Господи, мы, блин, что, живем в 8 веке в каком-то арабском халифате, где гомофобия- верх человеческого разума?
Таракашечка• 01 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
А жена у Вас откуда?
Тролль так спешил, что и жену себе пририсовал

Идущаяповолнам• 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Ні. В нашій сім´ї жінки відпочивають вдома. А баби - це ті що працюють, щоб утримувати мужика.
Там недомужик.
МойНеТакой
• 01 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка

Может вы тролль-гомофоб?
Мульйонерша• 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Блин, чего лезбы такие злые?
Живите, как хотите, кто вас трогает.
Беззубовна• 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так кто у вас муж, а кто жена? А то пишете и мужиках, а оказывается у вас Ж+Ж. Где мужики в этой формуле?
МойНеТакой
• 01 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Блин, чего лезбы такие злые?
Живите, как хотите, кто вас трогает.
ЛеЗбы? Всегда были леСбиянки, а тут стали какие-то леЗбы..
Жена миллионера• 01 декабря 2020
На ходу переобуваемся))) начали про ущемление мужиков, но зашла гомофобия)))
Таракашечка• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Какие ж тут дети... почкованием?
Клонированием

А я женатая• 01 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Так там не мужик, а баба. Это лесбиянка
От блін. Чого ж лизбіянки такі злі і невдоволені життям? А геї веселі...
Покращена• 01 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Блин, чего лезбы такие злые?
Живите, как хотите, кто вас трогает.
Та нет там ни какой лезбы,автор просто тупанула
Мульйонерша• 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Селянка я , грамоте не обучена, школы закрыты
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2020
Автор себя представляет нежным мужем. И считает, что жена, тоже женщина, ее не унижает, но если б ей попалась другая жена, то била б скалкой и унижала. И такое представление о возможном моральном насилии над ней и всем мужским полом в ее лице ранит ее и не даёт спокойно спать и радоваться жизни.
Идущаяповолнам• 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Потому что ей пахать надо и содержать свою бабу-мужика.
Жена миллионера• 01 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Уже не важно! Забыли про мужиков! Понеслись про гомофобию! Автору все равно, на чем тема в топ въедет))))
МойНеТакой
• 01 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Бабу-мужика? Моя не с Таиланда, члена между ног и кадыка нет...
Таракашечка• 01 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, добрый человек, перевели, растолковали, что автор имела в виду

Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2020
Возрадуемся же. Ах, эти влюбленные, везде им надо вставить о своей любви!
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Тут автор не о любви пишет, ’’фу, стыд, позор’’

Ну отсутствие кадыка и члена описано нежно и с гордостью. Просто поговорить. О любви же. Моянетакая!
Таракашечка• 01 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Поэтому и не понятно , кто пишет М или Ж?

Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка

Вот если б тут почаще бабы...ой, девы, предъявляли друг другу финансовые требования..а не только к мужикам да к мужикам..очень грело бы нежную, мужественную душу автора. А за неимением тем подобного рода автор сама за любой кипиш, решила с чисто женским энтузиазмом самой придумать, самой обидится
ВсеЧетко• 01 декабря 2020
Ничего не понятно. Зачем гневный спич об ущемлении прав мужчин, если у вас в семье две женщины??
Радостина• 01 декабря 2020
Просто у мужика на победы и свершения тестостерон влияет, ну и яйца у них есть, если они не пустые конечно или просто так для визуальной характеристики выросли)
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2020
Кто готовит убирает и пр быт? Я согласна работать и содержать мужа, в одном случае, если весь быт полностью и дети будут на нем. Уборка готовка и пр.
Даха-сваха• 01 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Пусть еще рожать научатся)))
Слоник-тоник• 01 декабря 2020
Да, да, и вы вдвоем обе питаетесь на 500 грн в неделю)) Блин, что за нашествие троллей? Обострение какое-то, погода? Магнитные бури? Закрытие психдиспансеров?