Пацаааааааан• 01 декабря 2020
Ваш муж помогает по дому?
Ваш муж что то делает по дому? Застилает кровать, пылесосит, может посуду моет? У меня уже нервы сдают, что не попроси, выходит скандал, если что то и делает, то лиш бы отстала. Я сейчас очень устаю на работе, он не понимает. Хотя семейный бюджет сейчас на 60 процентов пополняю я, так как много заказов, неплохой зароботок на данный момент имею. Хорошо, что детей не успели сделать, хочется все бросить и уйти.
очки_ннадо• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
К счастью, не все женщины лентяйки.) Дай Бог здоровья вашему мужу.
Согласна. Дай Бог!
Срочнокпсихологу• 01 декабря 2020
Да, помогает в меру своих сил, так как работает больше меня и зарабатывает раз так ...в пять больше
Уравнобешенная• 01 декабря 2020
Это не помощь для меня, это обязанности) У нас у всех есть- руки,ноги, голова.Мы все взрослые люди,работаем вместе. И заработок в наше время у женщин бывает выше, чем у мужчин)Поэтому с чего бы женщинам всё тянуть одной? Да, муж многое делает по дому и готовить обожает)Если будет сын,хочу его так же научить быть самостоятельным, а не ребёнком для своей жены))
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Какие-то странные стереотипы у людей, что жена должна быть кухаркой, домработницей, няней, еще и деньги зарабатывать при этом. А это обязанности двоих - все верно ))
У меня свекровь очень бесится, что мой муж умеет делать все и обязанности у нас одинаковые, а ее зять считает, что он мужчина, и все ему должна его жена )))
Купи слона• 01 декабря 2020
Я считаю что муж или обеспечивает семью полностью или помогает по дому в полной мере. Ему детей не рожать, в если беременностью то вы с ума сойдёте, он же не обеспечит, никакого спокойного декрета
Море_море_я_скучаю• 01 декабря 2020
Не пылесосит,не готовит,не моет и не стирает,но ,если надо что-то шить-то да,я не могу.вся мужская работа по дому на нем.я не работаю
Мааарковная• 01 декабря 2020
Мой посуду за собой за мной помыть может,и кастрюли и казаны но если не моет я не трогаю его , бывает находит на него ,вон на выходных холодильник вымыл ,малого искупал, нагулял и в магазин сходил Снизошло озарение
Точный_сантиметр• 01 декабря 2020
Моет посуду, пылесосит, может закинуть стирку, белье повесить. Иногда может что-то приготовить.