Распутница• 01 декабря 2020

Это ужасно...Как стереть из памяти?

Фильмец, который тут так нахваливали и рекомендовали. Ужас ужасный, порнография и чернуха. Я о фильмеце Балабанова "про уродов и людей".
Большой секретик• 01 декабря 2020
Груз 200?

Солнечный зайчик• 01 декабря 2020
Груз 200?
БЦАшка• 01 декабря 2020
У него все такие фильмы практически
Семен Семеныч• 01 декабря 2020
Разве его кто-то рекламировал? По-моему, многие писали, что смотреть не стоит.
Не любовница• 01 декабря 2020
Если груз200,то да, жесть
Фу, как вспомню..
Мадам Подлинник• 01 декабря 2020
Про уродов и людей не видела, но Груз 200 лет пять не могла забыть. Такое мерзкое чувство от него.
Большой секретик• 01 декабря 2020
груз 200 снят по реальным мотивам
автор Распутница • 01 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Очень рекомендовали в одной из тем. Долго собиралась посмотреть и только на этих выходных получилось... Гадкое чувство до сих пор.
Аноним Секретарь• 01 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
груз 200 снят по реальным мотивам
только Балабанов сказал главной героине на премьере, что она играла Россию

автор Распутница • 01 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
груз 200 снят по реальным мотивам
Врядли. Такого быть не может
Большой секретик• 01 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
да, ка Совецкую власть ,мать мусора ,котая ничего не видела и не слышала когда ее сынок мент творил чернуху
Большой секретик• 01 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Врядли. Такого быть не может
да ,я видела передачу про этот фильм,это жесть
автор Распутница • 01 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Груз 200?
Нет, ’про уродов и людей’
Маргарита и Мастер• 01 декабря 2020
Автор, я десять лет назад смотрела, забылось, время лечит)))
автор Распутница • 01 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Груз 200?
Нет, другой. ’Про уродов и людей’ трэш, груз200 это цветочки по сравнению с этим
Большой секретик• 01 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
что может быть хуже
Чаюри• 01 декабря 2020
Отличный фильм. Пересматривала не раз. Стильный, со смыслом, Маковецкий вообще прекрасен в нем.
Неуловимый Джо• 01 декабря 2020
Сербский?
автор Распутница • 01 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все бы ничего, но когда детей снимают в порнухе... балабанов наверное с отклонениями был ив психическом и сексуальном плане. И детей еще выбрал не европиоидной расы, а монголоидной. Расист и нацист чистой воды.

автор Распутница • 01 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Сербский?
Нет, Балабанова, русский
автор Распутница • 01 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Сербский?
Сербский я не буду смотреть никогда. Читала отзывы...
Неуловимый Джо• 01 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Нет, Балабанова, русский
А. Погуглила. Так и наз «про уродов и людей»
Неуловимый Джо• 01 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Ну и правильно.
Сиамская сороконожка• 01 декабря 2020
Автор, не надо до конца делать то, что вам не нравится! Я пыталась это смотреть когда-то, но еще в начале не понравилось. То, что вы описали, не видела. Фильмы мерзкие, да.
Может быть, там были не дети, а актеры с внешностью детей, или использовали монтаж? Это ведь преступление, его бы посадили, наверное
Маргарита и Мастер• 01 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Вот зачем вы мне сюжет напоминаете?? Не вытаскивайте ЭТО из чертогов моей памяти
Одназначно что-то сильно не так, я предпочитаю не думать об этом
Не грузитесь, правда, мерзкое кино, отвлекитесь и не анализируйте
Неуловимый Джо• 01 декабря 2020
Как??? Как это снимают и пропускают на экраны???? Какие больные люди это делают? И зачем???
тянитолкайка• 01 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Сербский?
Просто звязда• 01 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Груз 200?
Не напоминайте

За всю жизнь видела ничего более отвратного
тянитолкайка• 01 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Те же мысли!
Это ж, б..., целаю съёмочная группа, режиссёр, сценарист, и актёры, где они их берут? Или они там все под чем-то...
Сиамская сороконожка• 01 декабря 2020
Капец, у этого фильма куча наград. Фу