Распутница• 01 декабря 2020
Это ужасно...Как стереть из памяти?
Фильмец, который тут так нахваливали и рекомендовали. Ужас ужасный, порнография и чернуха. Я о фильмеце Балабанова "про уродов и людей".
Плету интриги• 01 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Очень рекомендовали в одной из тем. Долго собиралась посмотреть и только на этих выходных получилось... Гадкое чувство до сих пор.
Ну не знаю кто вам его рекомендовал тут. Мне на работе один тип советовал. Что-то он должен был перевернуть в моем сознании. Я даже тему создавала. Меня отговорили. Нафиг надо чернухой голову забивать. За что безмерно благодарна советчицам😘😘😘
Плету интриги• 01 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Нет, ’про уродов и людей’
Спасибо. Теперь буду знать, что ещё один фильм смотреть не буду. Ненавижу грязь.
Sweet_Dreams_• 01 декабря 2020
А я не смотрела и не планирую . Мне в детстве хватило травм от белыйБим чёрное ухо и прочих трагических произведений .
Вот нахрен оно .
Плету интриги• 01 декабря 2020
Ответ дляКинДза
правда жизни.не все готовы ее принять.
А что кто-то спорит с правдой или реалиями? Но смотреть зачем??? Чтобы что? Или это кино как-то спасёт от маньяков? Или уменьшит их количество?
Плету интриги• 01 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
А расскажите пожалуйста в чем же интеллект данного кино?
Беззубовна• 01 декабря 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Вот нахрен оно .
ТОлько хотела написать .... я последний раз в далеком детстве видела фильм о. Которого рыдала, это белый Бим, чёрное ухо.... все! Больше ничего «такого» я не смотрю
Сиамская сороконожка• 01 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
В реальной жизни бывает и хуже
Он просто показал реальную картину происходящего
Да,это не розовые сопли ,это жестко ,но это жизнь
Она бывает и такой и люди должны знать об этом
Кто-то не знает, что в жизни бывают разные ужасы? Зачем полфильма это смаковать?
Sweet_Dreams_• 01 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Я на Дисней не люблю ходить с детьми рыдаю как белуга
Форточка с диоптриями• 01 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Больные фантазии автора, за уши притянутые к высокой морали
Посчитайте, сколько поклонников у этого «высокого искусства» уже отписались здесь.
Это у нас с Вами интеллект не развит под такое извращение, а им нравится.
Сиамская сороконожка• 01 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Возможно, люди в жизни грязи не насмотрелись, не осознают мерзости, и им любопытно.
А_Шо_Такое• 01 декабря 2020
Ну, вы видите в этом порно и чернуху, автор закладывал глубокий смысл и подтекст. Не все это понимают, бывает.
Леплю из пластилина• 01 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
Как раз собиралась углубиться в творчество Балабанова. Гениальный режиссер. Если на советчице хают, значит, что-то стоящее, сто раз убеждалась. Спасибо, что подали идею!
Ах, я з дивом читаю відгуки тут, настільки разючі коментарі в порівнянні з обговореннями цього фільму з друзями чи знайомими.
+ 100, геніальний режисер. Мені дуже сподобалось як Дудь про нього зняв один з своїх випусків
Форточка с диоптриями• 01 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я каждое утро начинаю с сайтов с анекдотами.
Такие фильмы не вписываются в мою концепцию жизни. Даже для общего развития.
Конечно, каждый имеет право выбора. Но я, действительно, не могу понять, ЧЕМ может быть интересен фильм такого плана?
Астановитесь• 01 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
что может быть хуже
Многоножка быть может?
Форточка с диоптриями• 01 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Вот, я тоже не могу добиться, в чем смысл, в чем посыл фильма? Чему учит, что развивает, какие горизонты открывает, какие цели помогает определить, о чем заставляет задуматься? Ну, кроме чувства омерзения и недоумения.
Я минут 20 смотрела груз, когда он только вышел. меня только что внутренне передернуло. Фубля.
Ответ дляЛеплю из пластилина
чего вы ожидали от здешнего контингента?)
Плету интриги• 01 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну расскажите какой подтекст? А то все кто видят «глубину» и «мысль» - сформулировать их не могут почему-то🤷♀️
Плету интриги• 01 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
Ой мля. Кинокритик большого кино на советчице шоли? Повеселили однако 😂
Дианна_Тар• 01 декабря 2020
Лучше посмотрите у Балабанова хороший фильм о любви с Ренатой Литвиновой, ’Мне не больно’. Там никакого треша, просто история необычной любви.. Может кому-то понравится.. А так мне у него ничего, кроме Брата и Брата 2 не нравится.. Увы..Легендарный был режиссер.
А у Ренаты Литвиновой посмотрите фильм ’Богиня, как я полюбила’, но это не для всех, это арт...
Дианна_Тар• 01 декабря 2020
Наши люди чернухи вообще-то любят, чернуху любят русские.
Вот ий снйимают всякое.. есть еще фильм ’Живой’, мне муж когда-то посоветовал
Правда, режиссер не Балабанов
когдадеЦкие• 01 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Автор, я его случайно лет ...надцать назад увидела.
Сейчас даже гадко, хоть и детально уже не все помню
Дианна_Тар• 01 декабря 2020
Мне еще нравится из русских ’Вакантна жизнь Шеф-повара’,
сериал на 10-12 серий ’Жизнь после жизни’. Если любите кино в частицей черного, загадочного и мистического
Плету интриги• 01 декабря 2020
Ответ дляДианна_Тар
Мне не больно - понравился. Но очень уж грустный ☹️
Дианна_Тар• 01 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Главное, что в реальной жмзни актеры живы и здоровы, а Рената настоящий талант, каких больше нет)
Дианна_Тар• 01 декабря 2020
Из гадких, но реалистичных фильмов есть еще ’Майор’, ’Дурак’. Названия говорят сами за себя. Но ’Дурак’ - меня покорил. Я плакала в конце . ’Жестокость’. Что еще.. ’Волчок’..
В российском кино такого хватает. Называется социальная драма.
Есть еще советский.. ’Дикая любовь’.. ’Дорогая Елена Сергеевна’..
Сиамская сороконожка• 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Знаете, чем отличается муха от пчелы?
у Балабанова нет ни одного простого фильма, да с виду самый просто ’Брат’ не так прост
время было такое, на к-рое пришелся основной период его творчества
на его последний фильм ’Я тоже хочу’ даже ролики-толкования снимали
прекрасные режиссерские, актерские работы, но отнюдь не поверхностные и это не комедии
читайте краткое содержание, смотрите трейлеры, если после них не готовы смотреть непосредственно фильм - так и не надо
Сорока белобока• 02 декабря 2020
Смотрела только Кочегар, обязательно посмотрю Груз и второй фильм))