ЗабежАЛОЧКА• 01 декабря 2020
А вы бы покрасили такие волосы?
Как вам цвет волос. Покрасили бы в блонд? Или щадящие методики - эиртач, шатуш или какие там ещё бывают...
Результат:
вже голосів:
56 (34.36%)
Оставить натуральный
39 (23.93%)
Красить частично - аиртач, т.д
30 (18.4%)
Да, срочно красить полностью
23 (14.11%)
Результат
12 (7.36%)
Не знаю
3 (1.84%)
В темный
А я на шпагате• 02 декабря 2020
Ответ дляВорона
Поискала. Сравнила. Теперь вы поищите.
у мыши совсем не такой цвет и более того каждый остевой волосок окрашен зонально, людям такое не под силу)
Бутылка Кифира• 02 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет люблю волосы такого оттенка. Абсолютно невнятный мышиный цвет. Красить однозначно.
Ага конечно))) шикарный цвет ещё и натуральный , не мочалка .
все по ГОСТу!• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ооо, спасибо. Не знала, что такое есть...
Как бесцветный лак для ногтей?
Да))) погуглите, в инста ее иногда рекламируют.
все по ГОСТу!• 02 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня пористые, вьющиеся волосы. Крашу матрикс колор синк. Волосы стали менее пористые, дольше сохраняют свежесть и больше гладкости. При том что почти каждый день сушка горячим феном и вытягиваю утюжком.
Очень красивые и сверкают)))
Марс атакует• 02 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Люди, где вы мышинный цвет увидели?
Тот же вопрос,на фото русый цвет с карамельным оттенком
А я на шпагате• 02 декабря 2020
Ответ дляВорона
У мыши природное колорирование 😉
так а я про что совсем не то.
у автора ближе цвет к бурозубке (но тоже красиво)
все по ГОСТу!• 02 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Уавтора еще рыжий пигмент может быть, так что красить надо с осторожностью первый раз, если в блонд
Ра ру ра ру ра• 02 декабря 2020
Не надо, это геморрой с поддержанием цвета, а если ещё выберете оттенок далёкий от натурального, то красить волосы придется раз в 3 недели.
У Вас неплохой цвет. У меня похожий, но более пепельный, отращиваю уже почти год
после почти 20 лет окрашиваний вернулась к нему
Принцепесочка• 02 декабря 2020
Ответ дляВорона
Кто имеет ввиду? Загуглите мышь полевая - это первые фото. Или вы мышь полевую не видели никогда?
Загуглите - мышиный цвет. Или вы Гуглом пользоваться не умеете?
Синонимы ’мышиный цвет´:
Дымчатый
Светло-серый
Серый
Свинцовый
Пепельный
Синонимы ’мышиный цвет´:
Дымчатый
Светло-серый
Серый
Свинцовый
Пепельный
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
почему?
Волосы после хуже чем до( это лично у меня
к.Буланова• 02 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
а я думала это смотрится только на гладких а у автора пористые пушистые
Все равно за волосами надо ухаживать, хоть за крашенными, хоть за натуральными. Без ухода и натуральный не смотрится, вообще никакой волос (
Принцепесочка• 02 декабря 2020
Ответ дляВорона
Ваши аргументы просто смешны 😂
Да кто б сомневался.