Нетутешня• 02 декабря 2020
Почем газ в Донецке, Крыму и России?
Знаю, что здесь сидят жители этих мест, просто интересно, если можно, с указанием города.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2020
ой, не ошиблась. То их пугают, что будет 6 рублей. Пока в Донецке 2 с чем-то
Не жена• 02 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
2.36
Катька Пушкарева• 02 декабря 2020
да коммуналка копейки у нас,я за двушку плачу отопление 400 руб,газ 100 руб по счетчику нас трое,вода счетчик не экономим вообще 300 руб,свет 200 руб,квартплата+ мусор 300 руб
а вот цены на все остальное капец((((за зп молчу,с работой жесть((если взять мою зп и коммуналку,то отдаю получается 20 % от своей зп