Веселуха Муха• 02 декабря 2020
Ссущие девушки и женщины на улице.МОИ действия?Муж говорит нам надо начать
Делать замечания.
Этим летом много таких встречала и я и муж во время прогулок с собакой.
Муж сказал что пора менять характер, не быть мямлями и делать им замечания.В том числе и тем кто в лесополосе уединяется, особенно если это подростки
Я говорю что до них все равно не дойдёт, не от большого ума они пьют и ссут на улице или в кустах там что то делают.
Но он стоит на своём, мол будем говорить и если надо в грубой форме или даже вызывать полицию.
Мол надо наводить порядок в стране и пора нам начать с нашего района, а дальше нас люди поддержат.
Прав ли он?
Подумывающая• 02 декабря 2020
Я согласна, туалетов нету. Но при одинаковых исходных данных, я никогда не сцала и не срала на улице. Как-то получалось организовать свой день так, что бы была возможность сходить в туалет. А если есть такие люди, которые не могут организовать свои биопотребности, то для таких цивилизация придумала решение - это памперс. Они и для взрослых бывают, как раз для таких, у которых недержание.
Свезло так свезло• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
А вы только девушкам замечания будете делать или мужикам ссущим тоже?
Не мужикам страшно. Только женщинам
Свезло так свезло• 02 декабря 2020
Авторица, начните свою собаку водить не на улицу, а в туалет дома. А то обсцыкают собаки больше людей.
Стетоскопуло• 02 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
В парке в моем городе нету туалета,это кошмар,иду гулять с дочкой,не пьем за два часа до выхода из дома.
в таких парках мы заходим в кафе, спрашиваем, где удобства и сколько стоит. как правило, денег не берут, но мы оставляем 10-20 грн для уборщицы
Слава Українi• 02 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
А туалет-то уже построили, перед тем как замечания делать?
Тем не менее ни я, ни муж, ни наши дети на улице не ссут. Все в голове
Зубожиння• 02 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Ой, не зарекайтесь))) так все до поры до времени говорили
ПриснитсяЖЕ• 03 декабря 2020
В моем советском детстве была у нас соседка баба Дина, килограмм 200 ,наверное. И вот она вечно прям во дворе в кустах спала,хотя жила же прям тут,в нашем доме. Папа вечно на нее ругался,тк идешь,а тут огромная задница из кустов торчит,фу позор. И ведь не старая была тогда
Україна понад усе!• 03 декабря 2020
А вы за псиной своей , надеюсь, какахи убираете? Меня вот больше бесит, что часто можно влезть в собачье дерьмо, причём иногда прямо на дорожках. Где же эта Европа и цивилизация?
Слава Українi• 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Когда припекало, есть кафе, торговые центры. Ни разу не отказали.
Зубожиння• 03 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Ха-ха-ха-ха. Особенно сейчас
Слава Українi• 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Ха-ха-ха-ха. Особенно сейчас
А вы сейчас готовы ссать на улице? В куче одежды и на холоде. Ну-ну.
И вообще мы не маргиналы, чтобы гениталии на улице светить.
Зубожиння• 03 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну на том и разойдемся. Жизнь покажет
Заместитель Анонима• 03 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо