Аноним_577• 22 октября 2012
Подскажите, каким способом дешевле отправить деньги за границу?
У крестница день рожденье намечается - хочу поздравить. Кума написала фимилию и город на латинице. Как отправить, чтобы процент был минимальный?
Путешественники• 22 октября 2012
Money Gram дешевле чем Western , это два известных мне способа если через отделение банка, то есть через кассу. Наверняка существуют и другие. Выгоднее думаю отправить Swift переводом на карту сестре.
Аноним_577
• 22 октября 2012
Спасибо, а то я полный чайник. карты у нее еще нет т.к. недавно вышла замуж и уехала с ребенком в Италию. А я мучайся, куда теперь бежать