Майор Медуза• 22 октября 2012

Подскажите с какой карты приват выгодно переводить деньги за покупки на кидстафе

у меня, наверное, как и у большенства здесь есть 2 карты - социальная и мгновенная. не могу разобраться, вот сегодня перевела с мгновенной на мгновенную 1590грн, комисия 15,90. перевела на соц, комисии нет. недавно было наоборот.
может кто то знает и подскажет)))
Аноним• 22 октября 2012
Обычно социальная лучше.
У меня была пенсионная, не было комиссий при пополнении и при снятии.

Но когда вы отправляете средства, если это не кредитка, то от вашей карты мало зависит - если у продавца кредитка, то комиссии при пополнении не будет (у держателя снимут 1% при обналичивании).

А если обычная расчетная - то есть процент при пополнении.

Аноним• 22 октября 2012
с социальной нет процента за снятие но есть за пополнение, у мгновенной наоборот
мурзилка• 22 октября 2012
сами проверте если на соц зачислять деньги то при зачислении снимают 1 процент но потом за снятие нет, а у мгновенной процент снимают при переводе , снятии но при зачислении нет
мурзилка• 22 октября 2012
так что одинаковые они вопрос если вам нужно что б покупатель оплачивал за товар то сделить за тем что б 1 % они уплачивали иначе сума будет заходить на соц карту на 1 процент меньше, на мгновенной сумма будет заходить ту что положили