02 декабря 2020

Узи яичников?

Мне нужно записаться на узи, хочу проверить яичники, была только 2 раза на узи, датчик хасовыаали во влагалище, а если мне только проверить яичники, будут только по низу живота датчиком водить?
Сосиска_Втесте 02 декабря 2020
вагінальне узд інформативніше
Закусенец 02 декабря 2020
Лучше, я думаю, вагинальное. Врач всё посмотрит
Надувная пыль 02 декабря 2020
УЗИ делают одновременно и внутреннее, и внешнее. Для полноты картины.
Ну, не одновременно, а по очередно, но на однои приеме.
автор пу_пугренчик 02 декабря 2020
Спасибо всем большое
SuperLilu12 02 декабря 2020
Видно и через живот, но надо сильно в туалет хотеть. Мне делали фолликулометрию через живот, все видно. Но для уверенности и так, и так лучше всего.