Пешеходик• 02 декабря 2020
Перевод денег Украина-Россия.
Девочки, как сейчас обстоят дела с переводами, какая система выгоднее. Нужно перевести деньги(чать от продажи квартиры бабушкиной) сумма конечно не большая, но и не 100 $.
Поделитесь опытом кто сталкивался.
Папина дочка• 02 декабря 2020
Ну так и зависит от суммы, можно на карту, можно через счет, можно через перевод
Пешеходик
• 02 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
На карту с карты привата не выходит. С России на приват присылали, а с Украины не проходит.
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2020
выгоднее перевозить лично...
считала вариант, укр банки свой кусок откусят комиссии, рос банки - аналогично
Пешеходик
• 02 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
выгоднее перевозить лично...
Как лично карантин же.
Папина дочка• 02 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Не знала об этом, мне тоже с России присылали
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Как лично карантин же.
если есть родство по первой линии, то выпускают и впускают
Дайте подумать• 02 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Автор, если отделение почты в РФ не большое, не советую. Я так чуть не попала , отправляли в РФ 25тыс грн, на почте сказали что у нас таких денег а кассе нет (в РФ), надо будет ждать пару дней. На рубли это около 70 выходило.
Отправили вестерн Юнион, мгновенно получили, комиссия с 25 тысяч гривен- 600 грн. Ну а если не горит, не срочно, то почтой дешевле, но надо ждать немного
Пешеходик
• 02 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Ой спасибо большое. Вот и я сомневаюсь в почте. ?они живут где-то в глубинке. Правда лучше вестерн Юнион. Учитывая, что женщины преклонного возраста.
Дайте подумать• 02 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Ещё момент, почта так же оказывает услуги вестерн Юнион)))и получается та же борода) вы посмотрите отделения вестерн Юнион какие у них есть по близости. Если совсем глубинка, то просто почтой отправьте, а если все-таки есть поблизости вестерн Юнион не на почтовом отделении, то тогда туда
Пешеходик
• 02 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Да поняла. Нашла вроде банк. Спасибо.