Ушла и Пришла• 02 декабря 2020

вот и я скупилась на 500 грн на неделю)

себе и дочке 10 лет. при условии что закупились ранее всеми овощами сезонными(капуста лук картошка морковь буряк). Яблоки 5 кг разных
и есть крупы - булгур рис гречка. мука..
а с супермаркета: масло сливочное, молоко, тесто фило (для лазаньи),2 кг мандарин, 1 кг свиной мякоти,20 яиц, 1 кг рыбы хек.
так что жить можно,если запасы какие-то есть дома заранее подготовленные.
Да и еще консервации летом сделала - кваш.огурцы, томатные соусы разные, лечо, аджика
МастерЮля• 02 декабря 2020
Скупілась на 370
Філе індички
Норвезький оселедець
Мідії
Банани
Масло рошен
Лампочка лед (хароше і вигодне вложеніє)
Зоя Жорівна• 02 декабря 2020
Так половина уже была, и масло подсолнечное и крупы , и сахар. Да и если мужчины нет, естественно этого мяса хватит с головой, большинство мужчин / сыновей мясо едят каждый день
Инфотуфелька• 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Машинка нужна, чтоб тесто было раскатано равномерно, скалкой так не получится
Неугомонная Вы. Идеально катается
Губной рояль• 02 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Для такого теста нужна мука из твёрдых сортов, иначе это порнография
Твердых сортов и много желтков. Дешевле купить готовое.
Ninjavan• 02 декабря 2020
Не была в магазине неделю.
тянитолкайка• 02 декабря 2020
Если запасы дома есть, можно и вообще в супермаркет не ходить и сэкономить 500 грн.
Губной рояль• 02 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Неугомонная Вы. Идеально катается
Так вы ж оффтопить начали, а я поддерживаю.
Инфотуфелька• 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Вот и поговорили. Изначально пост автору предназначался, которая экономит, а не Вам
Stepa_nida• 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Фило для лазаньи? Что-то новенькое.
Тоже обратила внимание
Бла бла бла• 02 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Скупилась..
нет, это суржик :)
правильно именно закупилась :)
Бла бла бла• 02 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Зачем вообще месить, если есть готовые листы для лазаньи?
но они стоят недешево, если Бариллу брать :) Правда, пачки мне на три огромных лазании хватает)
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2020
Я могу неделю не выходить, вроде экономия. А потом спустить кучу денег и снова затариться на неделю. Сейчас болеем, спасает мясо, рыба мороженная. Каши, крупы, консервация есть
Капитанша• 02 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А Вы самодельное пробовали? Оно вкуснее
Вкуснее, чем хорошие итальянские листы? Не смешите
Когда его сделали в Напуле, то да, а когда советчицы на кухне - смешно
Обнемашечка• 02 декабря 2020
ну вы и кушаете.... нам на троих взрослых столько достаточно
Сижу на стуле• 02 декабря 2020
Как я ненавижу это слово ’скупилась’.
Автор, простите.
Кастрюлька• 02 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
В конце месяца будет локдаун и с театрами не будет никак
не будет локдауна. посмотрите.
Кастрюлька• 02 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Не была в магазине неделю.
браво! надо себя устроить такую тренировочку, но вот когда
Кастрюлька• 02 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Как я ненавижу это слово ’скупилась’.
Автор, простите.
я не люблю слово ’откладывать’, когда речь идет о накоплении денег.
Черепаха Тортила• 02 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Конечно же на 500 грн жить можно, с голода не помрёте))) но я не могу без кино, театров, тц, духов, хорошей одежды, сумок, маникюра, педикюра, косметолога, массажиста, встреч с подругами в ресторане, поездок разных...
Ну, значит вы все это можете себе позволить..
Пез Году Неделя• 02 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот, автор, поучитесь у человека
а я и на 15 умею. лук, буряк и морковка. и винегрет готов
маминаБубочка• 02 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
не будет локдауна. посмотрите.
будет в январе)
Добро с Кулаками• 02 декабря 2020
теперь тут все будут отписывать о покупке жрачки? И зачем? Чтоб вас пожалели или вам позавидовали? По логике след. тема должна быть Кто чем покакал
Кастрюлька• 02 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
будет в январе)
у, а мне в конце декабря хочется в театр, в декабре не будет, та и в январе тоже нет смысла в нем
Кастрюлька• 02 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Это Вы вспомнили о Африкане Свиридовиче и Соломоне Самсоновиче, обладателей редкой, но вечной вечная профессии как показывает жизнь , героев творчества Леся Подервьянського?
Ласунка• 02 декабря 2020
я сегодня вообще не скупилась, будем есть бесплатно
Инфотуфелька• 02 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Мы экономную продуктовую корзину обсуждаем, а Вы про что?
Ласунка• 02 декабря 2020
я вчера туалетной бумаги на 200 грн скупилась
Ухахайкина• 02 декабря 2020
Короче, поняла, о всех своих походах в магазин надо отписываться
Ок. Сегодня купила в АТБ коньяк Таврия classic XO за 150 грн, вместо 200
Начался сезон сырости, по вечерам отлично заходит по 30 гр
Капитанша• 02 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
О том, что ваши экономные домашние листы никак не будут вкуснее магазинных
Инфотуфелька• 02 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Вам виднее