Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2020
Посоветуйте микроскоп. Ребенку 8 лет.
Просит второй год. Смотрю и мне не нравится все, что до 1 тис. Слабоваты. Может есть что-то оптимальное цена-качество?
сказочное_Бали• 02 декабря 2020
Только профессиональный есть смысл покупать. Игровые - только луковую пленку и ткань посмотреть крупнее. Я своей тоже искала, ей подарили хороший, пару раз поиграла и валяется
Бриджит_Фрикандо
• 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Игровой очень слаб. По типу школьного надо.
Бриджит_Фрикандо
• 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
У нас многое валяется. Но все мечтает и все надо.
alicearies• 02 декабря 2020
Честно, берите Советский)) Самый качественный и прочный. Я когда в школе училась, так были несколько советских и пару современных, пластиковых, с советскими дети работали охотнее)). Так как и качество и удобство было лучше соврменных (которые, на тот момент (2015)г. стоили 1 -1,5 тыс.)
Бриджит_Фрикандо
• 02 декабря 2020
Ответ дляalicearies
Я уже думала. Но где его найти?
alicearies• 02 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я уже думала. Но где его найти?
Оликс,, я когда-то там смотрела ( лет 5 назад). Продавали.
Новый, естественно, Вы вряд ли уже найдёте(
Бриджит_Фрикандо
• 02 декабря 2020
Ответ дляalicearies
Сейчас на ОЛХ смотрю. Может там есть)