Рябушка Ку• 02 декабря 2020
Блин, я хренею. Соседи практически каждый день фигачат шашлык, НУ КАК??
Деньги?
Кому кризис, кому по барабану.
Сделали ремонт этим летом, крышу и фасад.
Шашлык , запах каждый день.
Стоит еврозабор, смотрю через щель, сидят в беседке, и это в обед!!!
И стол ломится, далеко не только свинина на костре.
Так интересно, откуда и что.
В шоке просто.
Кому кризис, кому по барабану.
Шашлык , запах каждый день.
Так интересно, откуда и что.
В шоке просто.
Рябушка Ку
• 02 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
гдле вы щели в таком заборе нашли то?
После каждого пролета, есть небольшая щель.
Очень хорошо все видно.
Ревнивая жена• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
У меня доход 15 тыс, но позволить не могу себе такое.
Ну не варите ведро борща, пожарьте на мангале окорочка да овощи - запах будет, что у соседей))
Балаболка• 02 декабря 2020
Выгоняйте жабу из своей головы и идите работать, чтоб тоже иметь возможность жарить шашлыки и не завидовать
Рябушка Ку
• 02 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Так покажите реальный забор? и беседку с соседями,они явно не сидят сейчас на кидстаффе,раз обедают зимой в беседке.
вот пока не покажите и будете троллем.
А вдруг узнают тут?
Нет
Чебураха с перцем• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
А вдруг узнают тут?
Нет
Конечно узнают, у нас есть папка с фотками заборов всех Советчиц. Осознаем в миг.
Клин_Кляйн• 02 декабря 2020
Так хоть у себя на участке жарят,я была у знакомых проездом ,так там прям возле ,10 этажного дома жарят,мамаши в декрете с колясками и детьми и через день... наверное дома газ отключили,и притом до ночи,а потом с фонариками домой идут не совсем трезвые
ПочтальЁнша• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну показать какой забор.
Реал фоткать не буду, мало ли ,узнают.
Заборный тролль
Дырку в заборе уже проковыряли, чтобы подсматривать за соседями?
На нашу соседку, автор , похожи!
Берегу и стерегу• 02 декабря 2020
представила, как вы в щель заглядываете, чтобы разглядеть блюда на столе. Слюнки пускали?
Вы троль? А то адекватный человек таким точно заниматься не будет.
Под пытками• 02 декабря 2020
Заробили люди-відпочивають,люблю запах шашлика,вже давно не їла,треба замовити на вихідних доставку.Свій будинок,але жарити не буду,холодно
freedom_2015• 02 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У них и яблоня от яблок ломится! В декабре
вообще они обнаглели

Брюльтик• 02 декабря 2020
Ответ дляБорода
не завидуйте, их поджелудочная долго так не выдержит
Если им 70+, то возможно. Молодым и здоровым людям можно шашлык без ограничений)
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2020
Может у них нет денег на газ! приходится на дровах еду готовить:( а вы завидуете.
звездочка3• 02 декабря 2020
Может они блогеры, снимают готовку на мангале, в тандыре, у меня муж таких смотрит
Кили и Манджаро• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Уже не первый год
Причём и летом и зимой
Пируют до отвалу.
Причём и летом и зимой
Пируют до отвалу.
Судя по фото то лето у них круглый год
Рябушка Ку
• 02 декабря 2020
Ответ длязвездочка3
Те миллионы зашибают
Я тоже смотрю
Аноним Завхоз• 02 декабря 2020
Ух ты! Через щель контроль соседей. Прелесть какая. Ну едят люди с аппетитом и на здоровье. Но нет! Соседи бдят и чувство пролетарской ненависти не дает им покоя!
Карамбулкул• 02 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Судя по фото то лето у них круглый год
Могут себе позволить)))
Брынза• 02 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Живут же люди...
Сердючка• 02 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Боже мой, вам не все равно???
Нет конечно. Если б бедняки жили рядом было бы лучше. А так зааааависть страшная