Рябушка Ку• 02 декабря 2020

Блин, я хренею. Соседи практически каждый день фигачат шашлык, НУ КАК??

Деньги?
Кому кризис, кому по барабану.
Сделали ремонт этим летом, крышу и фасад.
Шашлык , запах каждый день.
Стоит еврозабор, смотрю через щель, сидят в беседке, и это в обед!!!
И стол ломится, далеко не только свинина на костре.
Так интересно, откуда и что.
В шоке просто.
ВыФсеВрете• 02 декабря 2020
У меня доход тоже 15 тыс. но мне даже в голову не приходит пристально наблюдать за чужим рационом. Меня интересует только то, что происходит в моей жизни. Автор, у Вас настолько не интересная жизнь.. что Вы наблюдаете за чужими людьми и их семейным досугом пусть кушают на здоровье)

Клевотница• 02 декабря 2020
А фото забора то у Автора с интернета https://www.google.com/search?newwindow=1&tbs=simg...
мегамоСГ• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну показать какой забор.
Реал фоткать не буду, мало ли ,узнают.
Правильно, узнают и по шее надают троляке
Дама с собачкой• 02 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Зачем фото забора с инета?
https://prom.ua/p518228204-evrozabor-karpatskij-ka...
Чтоб оформить трольскую тему)
Губы рыбы• 02 декабря 2020
Так то ваше око
Сижу собі їм щодня шашлик і це око в заборі постійно, ч думала мене глюсить

Захтдьте пригощу
СноваЗдорова• 02 декабря 2020
Автор, мало инфы. Надо в их мусоре порыться и фото пустых пакетов, баночек, бумажных бирок и т.д сфоткать. Тогда уже можно будет о чем то говорить.
Губы рыбы• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
А вдруг узнают тут?
Нет
Вже вашу дупу упізнали, вилазьте
Дама с собачкой• 02 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Блин, неужели так скучно, что постят такую херь? )))
Это видимо платные троли для поддержания интереса к ресурсу
Мания-Величия• 02 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Боже мой, вам не все равно???
Дурацкий вопрос. Если пишет - это уже значит, что ей не всё равно.

Не жена• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
У вас тут что не тема тролль.
Троллем вам считают потому, что не верят что вы реально вот так рассуждаете и выносите это на обсуждение
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2020
А как вас узнают, под анонимом?
ФрекенБок• 02 декабря 2020
А что Вас смущает. Мясо каждый день едим, какая разница, как его готовить
Своего не предлагать• 02 декабря 2020
Забор разбирают, и продают
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2020
Нарешті веселий троль. Я поржала, дякую
Залатавая• 02 декабря 2020
Вы бы лучше порадовались за соседей .
Хорошо, что в это тяжёлое время есть люди которые себе могут это позволить каждый день.
Мяо мой мяо• 02 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Тогда надо пытаться не лезть не в свое дело и пытаться усадить жабу на место )))
Чебуратор• 02 декабря 2020
Порадуйтесь за людей может и у вас скоро все будет хорошо
Борода• 02 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Если им 70+, то возможно. Молодым и здоровым людям можно шашлык без ограничений)
вы прекрасны в своих заблуждениях))) молодость временное состояние, а привычки остаются
Борода• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Уже не первый год
Причём и летом и зимой
Пируют до отвалу.
ужасно конечно, жаль их, так добровольно вредить своему здоровью

Борода• 02 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Представьте, что они ещё и здоровые, гады .
не то слово, так бездумно расходовать свое здоровье. все больше переживаю за них.
Мания-Величия• 02 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ну раз так - какое вам дело до человека, которому есть дело до автора? Не лезьте не в свое дело тоже. С какой радости вы указываете чужому человеку что ему надо делать а что нет .
Мяо мой мяо• 02 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
🤦‍♀️
Мания-Величия• 02 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
🤦‍♀️
Мяо мой мяо• 02 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Вы, видать, тоже слегка не в себе и следите за соседями, раз так автора поддерживаете )))
Мания-Величия• 02 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А может все таки это вы не в себе ? Раз уж и за меня решили кого я поддерживаю?