ИМХОля• 02 декабря 2020
Нова пошта. Що з посилками з Харкова?
Повинна приїхати вчора в 15.00.
Сьогодні відповідають, що востаннє зафіксовано завантаження в автомобіль в Харкові ше позавчора, далі інфи немає... звернень по Харкову багато, розбираються
#Пойду_кгадалке• 02 декабря 2020
Мне тоже долго идёт по городу, почему не знаю. Хотя обычно должна бы уже быть
Щепотка_совести• 02 декабря 2020
Працюю менеджером в інтернет магазині, то Нова пошта справді зараз затримує відправку посилок. Наприклад прогнозована дата прибуття по ТТН була 28.11, то станом на 01.12 ще не прибула. Нова пошта надає відповіль, що в зв´язку з коронавірусом, може працівників не вистачає. Час очікування на гарячій лінії до 15 хв, тобто багато звернень
karinaanik• 02 декабря 2020
Я тоже жду посылку с Харькова, должна была быть сегодня, смотрю до сих пор не выехала с города.
Щепотка_совести• 02 декабря 2020
Не написала в попередньому пості, що ми відправляємо з Києва та Львова, тобто то не тільки в Харкові така ситуація.
УжеВотДа• 02 декабря 2020
Не знаю, как с доставкой из других городов, у нас в Харькове какой-то коллапс, на горячей линии НП сказали, что есть задержки с отправками из Харькова, просят сохранять спокойствие, всем все доставят. Ждем)
Робот Вертер• 02 декабря 2020
Я две посылки жду в Харьков, в статусе светится прибытие 01.12. НО НИЧЕГО НЕТ, СКАЗАЛИ ОЖИДАЙТЕ СЕГОДНЯ, НО, ПО-МОЕМУ, ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.Сорри за капс. Случайно.
ИМХОля
• 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Странно. Я в Харьков получаю все вовремя.
Именно вчера-сегодня?
курасаны• 02 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Именно вчера-сегодня?
Да, вчера пришла вовремя - позавчера отправили из К иева. Сегодняшняя уже в отделении - вчера отправили из Николаева
PORKA• 02 декабря 2020
Я из Харькова. Сегодня в 12 должна была быть посылка на моем отделении, но еще со вчерашнего дня она висит под Харьковом в Коротиче. До главного отделения еще даже не доехала. Еле дозвонилась на горячую линию, сказали, что будут выяснять, потому что последний раз у них по базе моя посылка зафиксирована вчера рано утром в Хмельницком и дальше не видно. Настоятельно потребовала, чтобы зафиксировали мое обращение и дали номер обращения, потому что если не зафиксировать обращение, то и выяснять особо не будут спешить.
Подставка для припева• 02 декабря 2020
Получила сегодня посылку с Харькова, с задержкой 1 день...
Ухахайкина• 02 декабря 2020
О, я тоже сижу жду посылку из Харькова, еще вчера должна была прийти. А она еще даже до моего города не доехала. Зашла в чат-бот, по номеру ттн выдает, что посылка будет завтра.
PORKA• 02 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
А что за чат-бот?
Ухахайкина• 02 декабря 2020
Ответ дляPORKA
А что за чат-бот?
у меня приложение не авторизируется и перестало работать совсем, вот я уже не знала что и делать, потому что на сайте просто пишет, что посылка в пути в город и всё.
Ухахайкина• 02 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
А как туда попасть?
Зайти в Viber, нажать внизу ЧАТ и в поиске набрать Нова Пошта - если с телефона.
С компа - вверху нажать синее окно ЧАТЫ и в поиске набрать Нова Пошта
Все знаю вдоль и поперек )• 02 декабря 2020
У меня тоже посылка с Киева в Харьков едет уже 4 дня. Раньше за сутки доезжали