Звезда в шоке• 02 декабря 2020
Вы что едите гранаты без косточки?? КАК?
смысл его тогда есть, это же геморно, выплевывать косточки.
Навеяно темой про салат
Результат:
вже голосів:
117 (53.67%)
Косточки выплевываю
101 (46.33%)
Ем с косточками
КАПСЛОЧНИЦА• 02 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
А можно подробнее, как кукурузу есть без шкурки?
покупаю очень молодую сахарную,шкурка остается на качане.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас может окр?
нет)))просто слабый желудок. Не могу есть жирное или вино или что-то несвежее. Кому то ничего, а я обнимаю унитаз((
MacOS-ница• 02 декабря 2020
у меня на мясорубке насадка специальная для граната и томата. делаю сок и пью (разбавляю водой даже, концентрированный), с косточками не ем
пАлАвинкА• 02 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Вы о чем ?
Они выходят целыми и не усваиваются ))))
о том)) изучите информацию, а потом спрашивайте)
лаМпочка• 02 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
от гранатовых косточек аппендикс может дать о себе знать, лучше выплевывать
Ага.. А менингит от того, что без шапки ходят
Уты-фрутик• 02 декабря 2020
Муж ест с косточками
Я без, ещё я люблю помять хорошенько гранат, сделать дырочку и сок пить оттуда
Уты-фрутик• 02 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О да, я тоже такую обожаю
Барышня кисельная!• 02 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
ем с косточками, В гранатовых косточках содержится вещество, укрепляющее желудок, есть витамин В, улучшающий работу ЖКТ, витамины А и Е и еще целый список полезных веществ: железо, натрий, кальций, калий, жирные кислоты, йод, дубильные вещества и другие.
а вы косточки глотаете или тщательно пережевываете, чтобы полезные вещества усвоились?
emerald_88• 02 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А, там где лопаются зёрнышки, поняла.
пу_пугренчик• 02 декабря 2020
Непроходимость кишечника, дивертикулит... Сомнительное удовольствие
пАлАвинкА• 02 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
жую все вместе..
Куда_бежать• 02 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
покажите насадку пожалуйста. или марку мясорубки напишите
Не буду• 02 декабря 2020
А я его ем так: набираю полный рот и жую, высасываю сок. Потом все косточки кучкой выплевываю.
Ms. Искренность• 02 декабря 2020
С косточками. Я даже не знала, что его можно без косточек есть.
Причиной аппендицита могут стать инородные тела, косточки, шелуха семечек и т.д. Но это случается чрезвычайно редко. Вероятность падения кирпича на голову выше.
MacOS-ница• 03 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мулинекс, такого плана