Упругая попка• 02 декабря 2020

Не пишет...

На днях познакомились с парнем на сз, так понравился мне, и вот целый день от него ничего. Захожу без конца в мессенджер в ожидании сообщения, и ничего. Блин... Ну почему?
ГейСюда• 02 декабря 2020
Может работает и занят

РукиМыли?• 02 декабря 2020
вы ему не понравились
Люда Людоедова• 02 декабря 2020
Познакомьтесь ещё с кем-то
Слоник-тоник• 02 декабря 2020
Не нравитесь. Знакомьтесь дальше
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2020
Продрлжаем поиски. А этому сами не пишите
Форточка с диоптриями• 02 декабря 2020
Не понравились ему
Кукарикуууууу• 02 декабря 2020
Ну потому... На днях познакомились.... А чего вы ждете?
Куратор дебошей• 02 декабря 2020
Почтовый голубь сбился с курса
Стриптизерка• 02 декабря 2020
він на роботі, працює.
і ви займіться ділом)
а щоб не переживати аж так, заведіть собі іще залицяльників)

автор Упругая попка • 02 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
надоело уже. Как только нормальный хороший, адекватный и симпатичный мужик, то ноль инициативы. А как случайно лайкнешь какого-то совсем не того, что надо, так не отвяжешься. Из раза в раз одно и то же
автор Упругая попка • 02 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
ну ждала сообщения
ПМСница• 02 декабря 2020
У меня тоже самое, прямо извелась, очень понравился. На сайт не заходит уже дня 4. Вайберами поменялись, тоже последний раз был 28 ноября, я всё жду. Причем это его телефон, не липовый для баб. Он у него и в резюме указан.
Такая же фигня. Понравился, поговорили, ещё больше запала и пропал. А других дубиной не отвадишь, пишут и пишут.