Форточка с диоптриями• 02 декабря 2020
Европушка трещит по швам.
Как думаете, сколько продержутся?
Венгрия и Польша грозятся лишить страны ЕС денег. Себя - в первую очередь
Папина дочка• 02 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Эта информация ложь? Польша, довольна и счастлива, их все устаревает? Никаких заявлений небыло с их стороны????
Прочитайте пост выше и спокойно отправляйтесь варить борщ. Эта инфа не для пересичных
Папина дочка• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
за последние 20 лет доллар конкретно обесценился (на мировом уровне) к гривне это отношения не имеет, жаль что вам это сложно понять
А рубль?)
Электричка• 02 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Поки дочекаєшся ,що Европа розвалиться - від твоєї Московії взагалі нічого не лишиться. Вас там вже 90 % вузькоочих та чорно#опих.
Не обижайтесь, но когда в теме начинается обращение на ’ты’, хамство и оскорбление собеседников - сразу видно, ’патриоты’ проявились...
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Девочки, не ругайтесь. Уже после выхода Великобритании из Евросоюза - вполне определенные выводы можно было сделать...
многие не заметили и выводов не сделали, но Британия что-то знала с самого начала и валюту не меняла
Миледи• 02 декабря 2020
если Европа по швам трещит, то что тогда с Украиной происходит, как это называется
Не умею мерить• 02 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Электричка• 02 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Я полагаю, что вежливость и культуру общения, еще никто не отменял... И да, а Вы, под анонимом - не троль естественно, я правильно понимаю?
Не умею мерить• 02 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
ну в любому випадку я не Автор . І що саме трольного ,по Вашому,я написала ?
аспиранточка• 02 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а росіюшці все нейметься. дивіться, бо у вас скоро Хабаровськ відвалиться. Сахалін оголосить про приєднання до Японії. Татарстан, Якутія і Башкортостан оголосять про незалежність. а Калінінград стане знов Мемелем, чи чим він там був.
Опять это влажные мечты
Сколько не говори ’сахар’, во рту слаще не станет!
А вот что точно сбудется - это ж.д. ветка и мост на Сахалин. Проект в стадии разработки и обойдется в 3 раза дороже Крымского моста.
Завершается реконструкция ключевой для Якутии трассы ’Лена’ а город Якутск получит новый мост.
Столицу Татарстана с Европой свяжет высокоскоростная магистраль: Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород - Казань с последующим продолжением в Китай. Часть проекта уже реализована (трасса Питер - Москва построена и введена в эксплуатацию). До 2024 будет построена новая 6 полосная трасса Москва- Н.Новгород - Казань.
Столица Башкортостана получила 1ю очередь новой уфимской набережной
Начинается еще один амбициозный проект: застройка района «Забелье», который станет ’второй Уфой’ с 13 млн.кв.м современного жилья. Правительство республики обратилось в правительство России за помощью в софинансировании этого проекта, в частности прокладки инженерных сетей, и получило добро: разработана программа Стимул развития до 2024 года. Уже решены проблемы подвода газа, тепла и электичества. Сейчас решается вопрос подвода воды и водотведения.
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Эти две гиены европы польша и венгрия и завалят союз , там еще румынии не хватает.
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так вот по этой причине закроют проект евросоюз , англия уже вышла из него что бы обезопасить себя от последствий крушения союза , и доллар автоматом укрепится . а пока стадо загоняют в евро оно укрепляется по отношению к зеленому уже 1.20 $ за евро . но будет кидок .
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Лучше скажите, какая логика у россиянок тащить на укр ресурс темы про кончину ЕС
.
А нет тут логики. Просто есть длинный нос, который они везде засовывают.
. А нет тут логики. Просто есть длинный нос, который они везде засовывают.
А он трещит разве ? Вы думаете фаворит союза Англия просто так покинула этот успешный проект ? из перспективных проектов ни кто не выходит .
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Девочки тугие на память , забыли уже про бреэксит и что это не просто так .
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как же это переживут Германия и Франция без денег Венгрии😂
Выпишут дотации ляхам как обещали 146 млд подарком за пять лет и 43 млд кредитом , как и обещали , а то вот решили чуток урезать подарочек так ляхи сразу бюджет заблокировали , вот поляк папа римский им темничек и подкинул как хвост германам прищемить .
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скоро те кто не сохранил свою нац валюту в союзе будут как мы в 90 х бегать то с талонами , то с купонами , и прочухают на своей шкуре что мы пережили в те ужасные времена , и это случилось не без их участия .
Электричка• 03 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да вот я так и поняла...