МошеЙница• 02 декабря 2020

Новогодняя выпечка. Что у вас будет? Делитесь рецептами

Я вот пока думаю, чтобы бы его такого интересного сделать, может тирамису. А какая у вас новогодняя выпечка?
Самый умный• 02 декабря 2020
Планирую морковный торт

Чаюри• 02 декабря 2020
Творожный штоллен без выдержки. Мне больше нравится, чем обычный выдержанный.
Армейская• 02 декабря 2020
имбирные пряники и может кекс какой с сухофруктами и соусом. У нас не очень принята выпечка на НГ
вентиляторная• 02 декабря 2020
Заказала набор трайфлов.
Самой печь лень, а целый торт - не хочу брать, семья не сильно сладкоежки.
Не танцую- но пою• 02 декабря 2020
Наполеон. Тот самый, из детства. С ванильным запахом заварного крема мммм
автор МошеЙница • 02 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Можете дать проверенный рецепт
Пульт от линолеума• 02 декабря 2020
я хочу попробовать сделать торт, в первый раз, сама)))

Не танцую- но пою• 02 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Можете дать проверенный рецепт
Сейчас очень далеко от рецепта, извините.
Котя_люлю• 02 декабря 2020
https://m.tiktok.com/v/6900608921837391106.html?_d...
Муркамурковна• 02 декабря 2020
хочу замовити
https://www.facebook.com/Haytarma44/photos/pcb.733...
Братья Капли• 02 декабря 2020
Вот!!! Это самый вкусный торт для меня и мороки мало. В рецепте масло, 10 яиц, много орехов, сахар и какако. Все! Просто великолепный!!! Вдруг ссылка не пойдет, то в ютюбе есть рецепт, называетсяСамый вкусный Торт без муки! Королевский Торт!
Не танцую- но пою• 02 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Мой совет для вас, торт на раз-два-три от Энди шефа. Тут часто о нем вспоминают.
Все ингредиенты смешать миксером и выпекать. Крем- моя находка это любая сметана+сахар+ загуститель сливок 2 пакетика (в супермаркетах продается). Очень вкусно, и просто.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2020
Zimtsterne
Мамаша в бигудях• 02 декабря 2020
Штоллен
Вже 6 раз за місяць пекла)
Витриманий старопольський пряник
Торт шоколадний з вишнею
Імбирні чоловічки під питанням поки
І печиво олень рудольф
Мэри Попкинс• 02 декабря 2020
на выходных делала тирамису - получился просто волшебным
вот наверное его на Новый год и повторю. хотя в эту ночь обычно до десертов не доходит.
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Зато 1 января очень даже заходит тирамису под какой нибудь новогодний фильм)))
ok1904• 02 декабря 2020
торт свекольно-шоколадный (он был пирогом), пряники, возможно toffee dates cake (но еще не пекла ни разу, потому в раздумиях, но давно обдуміваю).
Манька Галченок• 02 декабря 2020
тирамису часто делаю, даже Савоярди для него сама пеку, очень люблю. На НГ может Наполеон или Птичье молоко сделаю или что-то новенькое попробую, может на Киевский решусь
АБВГДейка• 02 декабря 2020
Битое стекло буду делать. И чего нибудь в Сильпо прикуплю, вкусненькое.

Сижуревувшоке• 02 декабря 2020
Рошен киівський.
Булькаю• 02 декабря 2020
Еще не придумала,но какой нибудь муссовый торт с экзотическими фруктами.
Ms. Iphone• 02 декабря 2020
Монастырскую избу сделаю
автор МошеЙница • 02 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Пожалуйста, поделитесь рецептом крема
Матрёна• 02 декабря 2020
Три шоколада и штоллен
sneg01• 02 декабря 2020
Ответ дляЧаюри
поделитесь рецептом.
Обычный штоллен я уже выпекла. Лежит, ждёт своего часа.
А про творожный не слышала.
Чаюри• 02 декабря 2020
Ответ дляsneg01
поделитесь рецептом.
А про творожный не слышала.
Пеку по этому рецепту https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=255&... Мы любим творожную выпечку, на Пасху муж просит всегда творожные паски, вот этот штоллен почти один в один наша паска Я его не выдерживаю, 30го пеку, 31-1 едим обычно.
sneg01• 02 декабря 2020
Ответ дляЧаюри
спасибо
БеллаДонна• 02 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Можете дать проверенный рецепт
В ютьб есть рецепт бабушки Эммы , офигенный наполеон, делаю уже года два.Только в крем ложу 6 яиц и меньше масла 200 грамм, по рецепту 300.
автор МошеЙница • 02 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо)
Зупка_цем• 02 декабря 2020
Торт вишневый ’Наслаждение ’ ,с маскарпоне.