Забыла что?• 02 декабря 2020
Сказал застрелится
Отношения с мч непростые,несколько раз уходила,он все время возвращал
Но я очень устала от этих отношений
Мы вспыльчивые оба и эти постоянные ссоры вымотали меня и кажется убили всю любовь к нему
Поссорились сильно неделю назад и я решила,что все,хватит,не хочу с ним ничего
Он каждый день писал,звонил,несколько раз приезжал,я не открывала
И вот вчера вечером около 8 я приехала с работы,он ждал у подъезда,начал просить его простить и пошёл за мной
Я зашла в лифт и быстро уехала
Пока открывала дверь
Он догнал по ступенькам (5 этаж)
Достал пистолет и сказал,что застрелится,если не прощу его
Я не знаю,где он его взял ,но испугалась ужасно,пустила его на разговор,пыталась мягко все объяснить,но стоит на своём,что без меня у него нет в жизни смысла
Я пообещала подумать,только чтоб ушёл и ничего не сделал себе
Но после этого поступка точно не хочу с ним быть,понимаю,что это ненормально
Сегодня он опять приедет,я решила ночевать у родителей,но как поступить с ним,не знаю,как сделать так,чтоб он отстал и ничего не сделал себе
Весь день трясёт
Не знаю,что делать
Но я очень устала от этих отношений
Я зашла в лифт и быстро уехала
Пока открывала дверь
Он догнал по ступенькам (5 этаж)
Весь день трясёт
Не знаю,что делать
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
нашо воно вам треба
плюнули розтерли і хай робить шо хоче
ви йому не мама , йому не 3 рочки
ви за нього не в ответі, бо він не собачка і не котик-муркотик
він здоровий самостоятельний дядько хоче стрілятись... подайте йому патрони...
плюнули розтерли і хай робить шо хоче
ви йому не мама , йому не 3 рочки
Ему 26
Да взрослый,но очень вспыльчивый
Дама_с_караваем• 02 декабря 2020
Пока не говорите категорическое Всё
Тяните
Говорите надо подумать , отдохнуть и тд
Он по чуть остынет и забудет вас
Тяните
Говорите надо подумать , отдохнуть и тд
Он по чуть остынет и забудет вас
Мать драконов• 02 декабря 2020
Жесть , главное чтобы перед тем как самому застрелиться - не застрелил автора ...
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
визивайте ментов
воно хворе
Мне кажется,они только посмеются с такого или вообще не приедут
успокойте_Меня• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Мы как раз и поссорились из-за сообщения ,что мне друг прислал
Он очень ревнивый,даже к друзьям
Уходите.
Мою сестру так чуть муж не застрелил. За то, что она поехала на д/р к сестре :(
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Маніпулятор!
Спокійно кажіть йому: Це твій вибір.
Але чувак у вас стрьомний.
Не пускайте його до себе. У вас своя квартира чи орендована? Якщо 2й варіант - простіше змінити і скрізь його в блок.
Спокійно кажіть йому: Це твій вибір.
Але чувак у вас стрьомний.
Своя
Не думала,что до такого дойдёт
Вообще не факт• 02 декабря 2020
Капец, сколько сему чуду лет? Поставьте условие-рассмотрение общения с ним только после лечения терапией с психологом. И пусть оплачивает. И вместе походить. А в процессе ему может і голове попустит, стрелятся передумает, там и бросите потихоньку. Условие терапии ставить жестко, перестаньте жевать сопли.
Муркамурковна• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
як це, приїдуть обов язково
скажите, шо стоїть з пістолетом , прилетять на раз два
я тут недавно соседке знизу визивала шо з дітьми матом говорить то приїхали
тепер еслі і говорить то ми не чуємо)
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Пока не говорите категорическое Всё
Тяните
Говорите надо подумать , отдохнуть и тд
Он по чуть остынет и забудет вас
Тяните
Говорите надо подумать , отдохнуть и тд
Он по чуть остынет и забудет вас
Вот я и сказала,что надо подумать
Он сказал,завтра приеду
Я ответила,что нужно время
Он все равно на своём стоит
Он сказал,завтра приеду
Я ответила,что нужно время
Он все равно на своём стоит
черная мамба• 02 декабря 2020
Може це була запальничка?))))
Люди які погрожують смертю, насправді ніколи нічого собі не зроблять..
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2020
Напишіть йому,щоб не з‘являвся геть,бо напишете заяву в поліцію,ідіот повний
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
У него пистолет, а вы впустили его в квартиру
А что надо было накалять обстановку перед дверью,ещё и перед соседями бы спектакль устроил
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Благодарю за совет
Я хочу,чтоб у него все было хорошо
Но быть с ним больше не хочу
Благодарю за совет
Я хочу,чтоб у него все было хорошо
Но быть с ним больше не хочу
всегдаДаДа• 02 декабря 2020
Автор я Вас понимаю. Лучше позвоните его родителям. У меня была похожая ситуация, каждый раз прощала, обещал что сделает что то с собой, в последний вечер он пообещал что если я не вернусь он совершит суицид. Но я уже была так вымотана этими отношениями что просто убежала, т.к. в этот вечер он на меня еще и руку поднял. Нужно было рассказать все его родителям, а я промолчала, в итоге в тот вечер он спрыгнул с 8 этажа, его больше нет, а половина города считает что я виновата. Так что мой Вам совет, сообщите его родным!
Дикая Роза• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
В людное место вывести, так безопаснее, мало ли ,что у дурака в голове...отважная вы однако
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Може це була запальничка?))))
Может
Я не разбираюсь
Но мне очень не смешно от его поведения
Я не разбираюсь
Но мне очень не смешно от его поведения
Вообще не факт• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вот я и сказала,что надо подумать
Он сказал,завтра приеду
Я ответила,что нужно время
Он все равно на своём стоит
Он сказал,завтра приеду
Я ответила,что нужно время
Он все равно на своём стоит
Не делайте так. Агресивно на него насядьте, дескать ищу психолога, идёт вместе, готовь деньги. Психолог мужик должен бьіть, а не довочка 25 лет. Он либо сольется на етапе психолога, либо таки пройдет с вами терапию. Берите жизнь в свои руки, постойте себя, раз хватило ума в такое гавнище вляпаться.
Слоник-тоник• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
зато были бы свидетели
мегамоСГ• 02 декабря 2020
Я бы на вашем месте в полиции заяву оставила и родителям его позвонила и рассказала и еще друзьям и знакомым. Больше огласки. Что это вообще такое. Женщина сказала - не хочу быть с тобой, мне с тобой плохо, вместо улучшения ситуации или чтоб отпустить, психопат манипулятор, насильник - будет вынуждать и заставлять, не улучшая общую ситуацию! Он психически не стабильный, я и за вас уже переживаю, чтоб он типа не сделал: не доставайся ты никому!
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да,так и напишу
Он заблокирован у меня уже
Даже не думала,что так будет
Очень любила его
Он заблокирован у меня уже
Даже не думала,что так будет
Очень любила его
ПП-шница• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Может
Я не разбираюсь
Но мне очень не смешно от его поведения
Я не разбираюсь
Но мне очень не смешно от его поведения
Автор, бегите.
У моей родственницы был такой альтернативно одаренный.
Пришлось бросить все и уехать в другой город, сменив номера телефонов и удалив все профили в соцсетях.
Поживите у родителей или на какое то время снимите жилье.
Забыла что?
• 02 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Так и сделаю сегодня
Хочу,чтоб мой папа с его отцом поговорил
Для него его отец авторитет
Омлетик• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Да,у него всегда манипуляции были
Но такого никогда
Думаю,может родителям его позвонить
Зачем мне все это
Но такого никогда
Думаю,может родителям его позвонить
Зачем мне все это
Это манипуляция, у меня такое было лет двадцать назад, тоже кричал что под поьездом повеситься на дереве, чтоб мне стыдно было, потом на пороге квариты сидел и плакал чтоб не выгоняла, ятогда простила измену и пустила, а через две недели сам ушел к другой, еще и показательно звонил в два часа ночи, рассказываал как он теперь счастлив. Сообщите родителям его, пусть принимают меры, скажите не успокоится, напишите заявление на него в полицию так как опасаетесь за свою жизнь, а полиция еще проверит законно у него это оружие или нет
всегдаДаДа• 02 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Так и сделаю сегодня
Для него его отец авторитет
Это правильное решение. Удачи Вам желаю

Забыла что?
• 02 декабря 2020
Тему закрою
Всем благодарна за ответы
Буду сейчас к родителям ехать,как работу закончу
Всем благодарна за ответы