Ангел-предохранитель• 02 декабря 2020
Вопрос к тем кто пользуется прлкладками для подмышек в верхнюю одежду)
Реально удобно, пуховик не кофточка - чуть вспотеешь не сбирать же , ибо не высохнет.. да, если ткань одежды (не верхней) не сильно эластичный трикотаж, то конечно лучше с изнанки туда приклеить... но в гольфиста облегающий не приедешь - при растяжении отклеивается. Поэтлму клею в пуховик или пальто..
Но вот когда где-то снимаю верхнюю одежду всегда переживаю чтоб не увидели)) и уж тем более если мужчина хочет помочь снять пальто (ну типа жест интеллигентностями у мужчин, который не связан с подкатываниями...
Я беру в Еве за 40грн 5 пар..
Я не сильно потею но для подстраховки не помешает. Меняю разам 5-7 дней.. зато ничего не воняет и застирывать не нужно
Я беру в Еве за 40грн 5 пар..
всегдаДаДа• 02 декабря 2020
Со школы пришивала к форме-тогда матерчатые продавались. Эх, повезло тем, кто не мокрый! Под тонким свитерком помогают сберечь эти области от скатывания.
Пожарник• 02 декабря 2020
Вы что пальто на голое тело одеваете? У вас пот просачивается через свитер?
Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мне 43, за всю жизнь не было такой неоходимости
Не каждый знает что от него потом пахнет, или не хочет знать, у меня знакомая ужас вещи пахнут, слышим от неё все и молчим, не хотим обидеть, а она наверное думает, что 50 лет не было такой необходимости
Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Пот просачивается через свитер на куртку, вам 5 лет
Лапка• 02 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вам 43 и вы не знаете что вме люди разные? Для некоторых это очень даже большая проблема
выходные пролетают• 02 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Я не сталкивалась с таким если честно. Есть же антиперспиранты хорошие. Мне подходит Collistar. Есть аптечные.
волосатое стекло• 02 декабря 2020
Ой, вспомнила случай))) Надо было мне ехать часа три... Выезд в пять утра, а там нужно было нормально выглядеть... Ну я и влепила белые эти прокладки под тонкую шифоновую блузку бордового цвета... Типа, чтобы куртка не намокла от пота. Кутрка тонкая стеганая, а потею я сильно. С тем условием, что выйду из машины и вытяну их тихонько... Конечно я забыла про них! Зашли перекусить, я сняла куртку, села за стол... Нормально так поела. Мыла руки в куртке, не видела... А потом в витрине как увидела себя
одна прокладка вобще отпала и висела в районе ребер, вторая хорошо так белела под мышкой. Это был треш! Хорошо, что меня там никто не знает! Я с невозмутимым видои их вытянула и засунула в карман) Больше не клею)))
Барышня кисельная!• 02 декабря 2020
На верхнюю одежду не было необходимости клеить, а вот на пиджаки и платья - достаточно долго пользуюсь
Но я тоненькие ежедневки давно использую))
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
везет. а я потею жесть, даже от эмоционального разговора, потому понимаю автора.сегодня 3 дезика взяла-1 домой,1 на работу,1 с собой
Сижу на стуле• 02 декабря 2020
Если бы их черные делали......
Я раньше использовала обычные ежедневки , наклеивала изнутри на блузу или гольф
выходные пролетают• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Какой дезодорант у вас?
Лапка• 02 декабря 2020
Спасибо автору за информацию! Я не знала что есть такие штуки.
По теме, даже не знаю. Делали бы тёмного цвета было бы менее заметно. А так белые конечно бросаются в глаза:((
волосатое стекло• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
А дезики то еще зло! Хотя сама пользуюсь.
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2020
У меня с юности эта проблема. Никакие дезики, душ перед выходом, с утра и на ночь, пудры и тд не помогают. Подмышки мокрые и запах через час уже есть. Такие наклейки спасают хотябы верхнюю одежду и пиджаки от постоянных стирок. Кофточку и гольф можно постирать сразу, а плотные вещи нет. А кто-то и на тонкие вещи клеит, чтобы не отпечатывался пот и мокрым не быть. Я за наклейки.
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Какой дезодорант у вас?
кристал, роликовый, с ним намного лучше,чем без него, но все равно потею,но хотя бы не воняю,нюх у меня как у пса
Мама фифти цента• 02 декабря 2020
Чё нельзя их другого цвета сделать, видон такой себе, если в гардеробе повесить школьнику например
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
я перешла на кристалы. с вами согласна) боюсь рак груди так заработать, тк пользуешь от 2 до 3 раз в день
волосатое стекло• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Мне легче стало после болезни! Нюх так и не восстановился полностью. Но это кайф, теперь рвотных позывов значительно меньше! Жить легче!
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
я тоже пыталась, не пошло у меня. просто ношу свободную одежду и отказалась от лифчика
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
а у меня наоборот..после короны обострился!!!! сижу и чую себя,это жесть конечно
волосатое стекло• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Натуральные ткани, полушерсть, темные тона...
Лапка• 02 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Так это про запах больше,а не про количество жидкости. Да и то, не надолго.
Реально от сильного потоотделения уколы ботокса вроде помогают
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
и никак иначе) в синтетике дышать не могу. вот перешла на свитшоты и штаны-а что делать?они свободные, потеет только майка под низом. еще проблема найти одежду с глубокой проймой.благо я себе часть вещей шью-а так бы свехнулась. если мне где то что то давит-караул
Добро с Кулаками• 02 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А на тонкой вещи не будет видно очертания?
Добро с Кулаками• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Согласна с проймой завал, я ни футболку подобрать не могу, ни футболку.