Ангел-предохранитель• 02 декабря 2020

Вопрос к тем кто пользуется прлкладками для подмышек в верхнюю одежду)

Реально удобно, пуховик не кофточка - чуть вспотеешь не сбирать же , ибо не высохнет.. да, если ткань одежды (не верхней) не сильно эластичный трикотаж, то конечно лучше с изнанки туда приклеить... но в гольфиста облегающий не приедешь - при растяжении отклеивается. Поэтлму клею в пуховик или пальто..
Но вот когда где-то снимаю верхнюю одежду всегда переживаю чтоб не увидели)) и уж тем более если мужчина хочет помочь снять пальто (ну типа жест интеллигентностями у мужчин, который не связан с подкатываниями...
Я беру в Еве за 40грн 5 пар..
Я не сильно потею но для подстраховки не помешает. Меняю разам 5-7 дней.. зато ничего не воняет и застирывать не нужно
Железный коготь• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
А дезики то еще зло! Хотя сама пользуюсь.
Да, у знакомой были проблемы с лимфоузлами, пока врач запретил дезики с магазинов, и все наладилось. Она говорит я даже подумать не могла, что они могут наносить вред. Сейчас пользуется пастой теймурова с аптеки. Хотя врача гинеколога слушала, говорит не вредные

Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна с проймой завал, я ни футболку подобрать не могу, ни футболку.
я тоже( только алкаголички спасают, я еще по росту не маленькая. приходится шить, надо ж как то жить
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
да, я тоже за это читала. потому мне мама как то подарил кристалл-и это оказалось отличной темой) правда мне подходит либо пшикалка либо ролик. обычный камень до жопы,простите за французский)
А Я Самая Самая• 02 декабря 2020
Это на свитер клеят, зачем на пальто?
Люда Людоедова• 02 декабря 2020
А где вопрос то????
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Это на свитер клеят, зачем на пальто?
кашемиру после такого будет точно хана
А Я Самая Самая• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
кашемиру после такого будет точно хана
Я эти не видела, надо глянуть, раньше из хлопка были, я даже сама хотела пошить как раз для кашемира или шерсти. В общем посмотрю что это за прокладки)
Железный коготь• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Я тоже кристаллов пользуюсь и дочка, а вот недавно попалась статья и там пишут, что тоже есть алюминий и тоже он проникаетон хорош ещё тем, что цена доступна. Теперь нужно искать ещё что то
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я думала это кусок соли. цена доступная? ну не сказала бы- я за 3 штуки отдала 450 грн, и выгребла у девочки остаток. как по мне -не дешево. ну это по крайне мере не так опасно,как из магазина, более щедящие

автор Ангел-предохранитель • 02 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
А под гольф/блузу не удобнее?
Вы текст читали?
Ответ дляПожарник
Вы что пальто на голое тело одеваете? У вас пот просачивается через свитер?
Если вдруг вспотею то конечно. У всех людей так - просто вы не обращали внимания, а я на все внимание обращаю
Ответ для#Пойду_кгадалке
Лучше решить проблему с чрезмерным потоотделением
Нет чрезмерного потоотделения! Вы текст читали?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пот просачивается через свитер на куртку, вам 5 лет
Вот вот ! Ну это ж советчицы.. они и всех у кого есть ежедневные интимные выделения к больным относят..
#Пойду_кгадалке• 02 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так объясните тогда, как через кофточку пот может просочиться на верхнюю одежду?
Ответ длявыходные пролетают
Я не сталкивалась с таким если честно. Есть же антиперспиранты хорошие. Мне подходит Collistar. Есть аптечные.
Причём тут антиперспираты?? Они щапах да убирают (тот же кристалл тавас) но жидкость просачивается
Глаза_в_3_карата• 02 декабря 2020
На Алиэкспресс есть черные и бежевые.
Бокс-орун• 02 декабря 2020
На Алиэкспрессе прокладки для подмышек посмотрите, там кроме белых есть и черные и бежевые. И еще такие, что лепятся прямо на тело.
Ух ты какая Я• 02 декабря 2020
8 лет пользуюсь Драй-Драй и забыла эту проблему
Железный коготь• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Я покупаю на айхерб, там дешевле и скидки. Не знаю теперь, насколько безопасен и кому верить. Но по ощущениям, мне комфортно, после таких дещиков чешусь

Железный коготь• 02 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Это может навредить здоровью, не всякий организм это выдерживает, хорошо что у вас без последствий
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я тоже брала и даже торговала ими) но запасы иссякли, и надо что то делать. не вонять же) причем как назло сразу 2 тюбика. я авиа с сша уже месяц жду! они ахринели с этими посылками,ничего не дождешься. мне по ощущениям он нравится, еще нравился виши-но там 300 грн за тюбик..а я жмот по натуре, мне жалко столько платить
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
читала, от него потом проблемы могут быть, как раз на этом форуме
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
круто!спасибо за инфо)
Ответ дляПаравозик
кристал, роликовый, с ним намного лучше,чем без него, но все равно потею,но хотя бы не воняю,нюх у меня как у пса
Вот и я о том!! Дело не в запахе а в жидкости
Кстати от кристалла Тава на вязаных вещах запах неприятный появляется таки . Ну и пуховик если пух, то он даже увлажнения обычной водой если не досохнет, то запах дает
Белочкой зови• 02 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Если бы их черные делали......
Я раньше использовала обычные ежедневки , наклеивала изнутри на блузу или гольф
Есть и черные, я в Ватсонсе брала.
Ух ты какая Я• 02 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Проблемы могут быть и без него, для меня 8 лет положительного использования показатель. Забыла, что такое мокрые подмышки
Ответ дляволосатое стекло
Натуральные ткани, полушерсть, темные тона...
Натуральные ткани (даже некоторый хлопок) как раз капец как смердят если даже чуть вспотеть
Белочкой зови• 02 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Спасибо автору за информацию! Я не знала что есть такие штуки.
По теме, даже не знаю. Делали бы тёмного цвета было бы менее заметно. А так белые конечно бросаются в глаза:((
Есть и черные.
Паравозик• 02 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
я пользуюсь crystal - такого не замечала. но у меня верхняя одежда не мокнет вроде, я давно гардероб сменила из за этой проблемы, все оч обьемное у меня, там до пуховика-еще тьма ткани))
Мальчижка• 02 декабря 2020
Все так удивляются почему не под свитер. Настолько человек потеет, что под свитер просто не помогает. С матери, когда у неё нашли проблемы с щитовидной, лилось по три ведра пота, и это с женщины 171 ростом и 60 кг весом. Свитера, кофты мокли насквозь, прокладки не помогали. Одежду после одного раза приходилось стирать, а чтобы верхнюю одежду подстраховать, тоже лепили прокладки прямо на нее.