Лунтик-паунтик• 02 декабря 2020

Посоветуйте самый легкий по весу рюкзак для первокласника

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, легкий, прикольный и не объемный рюкзак для мальчика ростом 122 см. Но в рюкзак обязательно должен помещаться альбом для рисования.
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Здравствуйте, а можете показать модель? такую легкую
Я даже модель не знаю,бирки выбросила с него.Просто искала лёгкий и не большой.

Кружите меня,кружите• 02 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Вот и у меня так.Он ещё не убитый,а в следующем году уже она повзрослее хочет расцветку.
наша сама не хочет менять. с первого класса ходит, думаю на 5 класс купить ей новый, а то ходить с ’Мией’ как-то не очень, а там как захочет
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Сегодня
Мы носим меньше печатных тетрадей.У вас как-то много всего.И краски и гуашь
Мамулька• 02 декабря 2020
я тоже за Herlitz

4 года использовали, ортопедический
как новый

и еще бы ходила)
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Плюс тетрадь по читання и укр мове печатные и 3 английского. Не у всех такая облегченная программа. А у нас еще и французский.
Это НУШ обычная.А если учитывать,что автору на 1 Кл.,то что там носить на 2 отделения.
Забыла что?• 02 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ессо
влазит даже вторая обувь))))
Носит уже 4й год.
сто ++++огласна с каждым словом
Ms. Доброта• 02 декабря 2020
Ответ дляМамулька
я тоже за Herlitz

4 года использовали, ортопедический
как новый

и еще бы ходила)
это легкий? да он больше кг весит.
Забыла что?• 02 декабря 2020
вот такой,тоже всю малышовку отходили,он как новый остался,стирается отлично в машинке.Только расцветка была прошлых годов
https://intertop.ua/ua/product/backpack-ecco-14890...
Уточка• 02 декабря 2020
покупали c подругой рюкзаки Landsend своим мальчишкам. Лёгкие, прочные, яркие и вместительные.
Вот они уже в 4 классе, все целое. Рюкзак пустой весит 450 гр. Ребенок пошел в первый класс с ростом 128.

МеняАЖтрусит• 02 декабря 2020
У сына Дойтер Кидс.
300 г весит пустой.
Помещается и альбом для рисования, и рабочие тетради.
Но впритык (ланчбокс большой уже не влезет, даю маленький).
Учебники по музыке хранятся в классе, сменка хранится в классе, папка для труда тоже.
НУШ 1 класс - это 2-3 учебника каждый день, 2-3 учебные тетради А4 и три тонкие тетради.
Старший тоже в 1 классе с ним ходил, у него учебники меньше по размеру были.
Но учтите, классу к 3 он уже будет мал.
СкокоМнеДадите• 02 декабря 2020
Ответ дляМамулька
дисней - с оф.сайта?
Да. Давно брала 4г назад. И он был самый удачный и удобный. До сих пор живой))
Экспертиза• 02 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
У нас тоже обычная нуш. Если автору хочется каждый год по-новому рюкзаку покупать то вперёд. Мне лучше купить 1 качественную вещь, чем много дешевки.
mykite• 03 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо, попробую в машинке
Здравствуйте. Стирать рюкзаки Kite в стиральной машине не рекомендуется. Можете почитать по ссылке инструкцию как ухаживать и чистить рюкзаки и сумки https://www.mykite.com.ua/ru/rekomendacii/pravila-...
mykite• 03 декабря 2020
Для начальной школы можете взять рюкзак без каркаса, у него тоже ортопедическая спинка. Посмотреть модели для начальной школы можно на официальном сайте бреда Kite. Если ребенок не высокого роста (115-130 см), смотрите модели, у которых в артикулах есть буква S.
https://www.mykite.com.ua/ru/ryukzaki?f%5B0%5D=fie...
mykite• 03 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Автор не слушайте. Покупайте вместительный. Потому что по англ учебник и 2 больших тетради а4 плюс словарь , большие учебники а4по остальным предметам плюс зошит на печатной основе и обычные тетради дневник, пенал и по мелочи. У нас херлитц миди 3 год полет отличный в отличии от кайт в который не влазит абсолютно ничего старшая дочь постоянно с котомками или папка с ручками приходилось дополнительно брать. И кайт на год потом что то рвалось отрывались и тп.
Здравствуйте. Модели рюкзаков для младших классов доработаны, в них вмещается и альбом А4, и папка для уроков труда (технологии).