02 декабря 2020

А вам звонили из Брокарда?

Позвонили сегодня из Брокарда, назвали по имени отчеству и сказали, что хотели бы подарить сертификат. Спросили где мы было бы удобней его получить. Это у них сейчас акция такая?
Засомневаю 02 декабря 2020
Вы у них подробности не спрашивали?
автор ротцвеники 02 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы у них подробности не спрашивали?
Нет. За рулём была. Сказала где удобно забрать, они сказали подойти на кассу туда, назвать фамилию. И все.
СкокоМнеДадите 02 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769419

Опять тема? ЗАЧЕМ?
автор ротцвеники 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769419

Опять тема? ЗАЧЕМ?
Вы думаете это моя тема?
Миледи 02 декабря 2020
Не знаю чья тема, но похоже вообще не на рекламу ни Брокард ни акций.
А какая-то прям агитация взяв трубку подтверждать незнакомому номеру свое имя, отчество... относительное месторасположения)))
Неужели у Брокара нет рассылки?) Не легче ли автоматизировать этот процесс?
Миледи 02 декабря 2020
Бред какой-то) какая разница на какую из касс в магазинах одной СЕТИ Вы подойдете?) Или Вам прям подвезут именной сертификат куда скажете? А таких как Вы у Брокара сколько, как думаете?)) С точки зрения логистики -шедеврально)

Вот у меня больше вопросов, чем ответов.
Даже если такая акция существует.
автор ротцвеники 02 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Бред какой-то) какая разница на какую из касс в магазинах одной СЕТИ Вы подойдете?) Или Вам прям подвезут именной сертификат куда скажете? А таких как Вы у Брокара сколько, как думаете?)) С точки зрения логистики -шедеврально)

Вот у меня больше вопросов, чем ответов.
Даже если такая акция существует.
Сказали на кассе назвать фамилию и дадут. Не знаю)) самой интересно. Постараюсь завтра подъехать.
Простоваля 04 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Бред какой-то) какая разница на какую из касс в магазинах одной СЕТИ Вы подойдете?) Или Вам прям подвезут именной сертификат куда скажете? А таких как Вы у Брокара сколько, как думаете?)) С точки зрения логистики -шедеврально)

Вот у меня больше вопросов, чем ответов.
Даже если такая акция существует.
Мне вот сейчас тоже позвонили и то же самое спросили и сказали, назвали по имени отчеству.
Простоваля 04 декабря 2020
Странно
Запретный фрукт 06 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Нет. За рулём была. Сказала где удобно забрать, они сказали подойти на кассу туда, назвать фамилию. И все.
Это подарочные сертификаты новогодние для клиентов. Раньше их отправляли по почте, но много краж на почте было и они не доходили клиентам. Теперь высылают на магазины и отдают лично в руки.
автор ротцвеники 11 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это подарочные сертификаты новогодние для клиентов. Раньше их отправляли по почте, но много краж на почте было и они не доходили клиентам. Теперь высылают на магазины и отдают лично в руки.
Да, спасибо! Приехала к ним, назвала фамилию, мне вынесли карточку пластиковую, на которой написано 1000 и Брокард.