Некомильфо• 02 декабря 2020
"У нее такие требования, что я не потяну" о знакомой МЧ.
Встретили при прогулке девушку. Такую, довольно обычную, ничего примечательного. Поздоровались, она сослалась на простуду и убежала, не разговаривая. Потом уже я у него спросила, что это было. Рассказал, что он предлагал ей отношения, но она озвучила список требований ("ой, она там богатенького хочет и на все готовое!"). А я ведь с ним была... Почувствовала себя неудачницей. А как бы вы отреагировали?
Мядуза аля моргонер• 02 декабря 2020
Смотря какие отношения были. Если он явно не старается и жлоб, то посмеялась бы с него. Если б считала парня сверх внимательным и щедрым удивилась бы девушке
Ms. Скромность• 02 декабря 2020
Я бы очень присмотрелась к парню, который рассказывает подобное своей девушке.
Был бы умнее - не рассказывал.
МамОмужа• 02 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я терпеть не могу балаболов. Ваш товарищ из таких.
Веселуха Муха• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Был бы умнее - не рассказывал.
Я делал тему тут, мне советовали рассказать ей все как есть
А_Шо_Такое• 02 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Нормально бы отреагировала.Та девка-глупышка.
Не глупышка. Знает чего хочет, а чего нет.
Кина_не_будет• 02 декабря 2020
Нормальные желания у девушки, ищи тут что протянешь. Не всем нравится с нищебродами по папкам гулять, но они ещё есть
Федорино Горе• 02 декабря 2020
У меня было похожее, когда бывший, тогда ещё только будущий мч говорил что бывшая его любит по кафешкам ходить и много заказывать, а я не такая, фу пля. Слава Богу вышла эта дурь из головы.
Значит надо• 02 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Это не значит ,что получит.Все-таки глупышка.
Обижулька• 02 декабря 2020
О том, что Ж от М нужны только деньги, говорят М, у которых их нет! (с)
и второе М - это не мужики, а мудаки и жлобы.