Смайлик• 02 декабря 2020
Вы бы вышли замуж за богача-миллиардера негра-рэпера с 30 см?
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
Нет
22 (40.74%)
Да
Смайлик
• 02 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Я имею право на предпочтения. Любовь к белой расе является расизмом только в больных фантазиях толерантненьких.
Типичная хомо-советикус. Дальше можно не продолжать.
ФрекенБок• 02 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Конечно не продолжайте. Все что вы можете сказать - это шаблоны, вложенные вам в голову, но вы их, скорее всего, горделиво считаете собственным продвинутым мнением
Смайлик
• 02 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
ГоспАди,когда этот автор с детского сада успокоится ?
С детского сада - это вы о себе?