дамаАмстердама• 02 декабря 2020

Если парню понравилась девушка...

...приемлимо ли знакомиться с ней таким способом?

(Скрин не мой)
Результат:
вже голосів: 194
168 (86.6%) Норм
26 (13.4%) Не норм
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2020
Маньячина какой-то, но смелый и наглый. А может это любовь с первого взгляда. Осторожно пообщаться, встречаться только в людном месте

Бутылка Кифира• 02 декабря 2020
Нормально. А почему нет? Только зачем вы светите фото человека?
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2020
А почему нет? Если свободна, то пообщалась бы. Недавно в местной группе на ФБ парень скинул фото спящей девушки в маршрутке и просил помочь ее найти)) и что интересно - нашли)
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2020
Почему нет. Со мной так знакомились не один раз
Чёрти Шо• 02 декабря 2020
Я бы пообщалась) Смелый парень)
Благоуханочка• 02 декабря 2020
Но стоит быть осторожной и пробить его номер телефона через базу, как записан номер.
Вдруг маньячина
Бутылка Кифира• 02 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вдруг маньячина
ой прям, одни маньяки вокруг
Тріль!• 02 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
ой прям, одни маньяки вокруг
может быть пикапер
Благоуханочка• 02 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
ой прям, одни маньяки вокруг
Да, достаточно много, особенно вот таких, которые номера подслушивают и потом пишут. ;) Моя знакомая правда вот почти так замуж вышла. Ее муж номер телефона взял в базе ГАИ когда она получала номера на машину и оформляла, он там работал. у них все ок. Но это скорее исключение.

Мне без сахара• 02 декабря 2020
поспілкувалася б. зміст повідомлення приємний, але ком нема, це для мене проблема
Из Кукуева я• 02 декабря 2020
Ответ дляТріль!
может быть пикапер
Сейчас уже не модно вроде
Из Кукуева я• 02 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
alicearies• 02 декабря 2020
Честно, за такую наглость был бы послан мною нахер. В грубой форме. И даже не подумала сказать, что маньячина. Просто подслушивать чужое - НЕ ЭТИЧНО
Благоуханочка• 02 декабря 2020
в Плей маркете есть прога, можно зарегится там и проверить как запиан его номер в других телефонах, при условии что он тоже есть в базе. Я проверяла себя, самое смешное проверила подругу, у кого то в телефоне она записан как Дура.
Бубль Гум)• 02 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
как назівается?
автор дамаАмстердама • 02 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Гетконтакт?
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вдруг маньячина
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан
автор дамаАмстердама • 02 декабря 2020
Ну вот, лояльные у нас тут женщины, а в твиттере заклеивали уже

https://mobile.twitter.com/blacklistsorry2/status/...
Благоуханочка• 02 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
как назівается?
Getcontact я теперь проверяю номера незнакомые.

Благоуханочка• 02 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Гетконтакт?
да
автор дамаАмстердама • 02 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вы же в курсе, что он и вашу телефонную книгу сливает в базу?
Благоуханочка• 02 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
нет не в курсе ) спасибо, удаляю
Biped• 02 декабря 2020
Вообще неправдоподобно.
Мужики с трудом могут вот так сразу запомнить столько цифр номера.
Подумала бы, что если мы с ним и встречались где-то, то точно не на ’Новой почте’ и телефон он раздобыл каким-то другим способом
автор дамаАмстердама • 02 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
нет не в курсе ) спасибо, удаляю
Уже поздно)
ТрамвайGirl• 02 декабря 2020
Ну мож кто то и свяжет так свои судьбы) почему нет..
Мне как то так звонил таксист , который вечером меня вёз от подруги выпившую и в слезах )) позвонил утром и сказал : привет , я Сергей из вчера )) как Вы и может встретимся вечером )) я поблагодарила за беспокойство и сказала что замужем ) и как то в Еве называла номер , а ща мной стояли двое мужчин, один и сказал второму : записывай бегом, тебе ж девушка понравилась ) посмеялись все) а потом он вечером реально перезвонил ) но опять же, мне эти знакомства были не нужны
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Мда уж, вы подруга так себе
автор дамаАмстердама • 02 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мда уж, вы подруга так себе
Почему, это ж не она записала
Благоуханочка• 02 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мда уж, вы подруга так себе
Так я ей сразу сказала об этом, поржали вместе, сказала что наверно свекруха ее так записала бывшая. ) Если бы я дура была записана тоже поржала бы.
Творог для розжига• 02 декабря 2020
Мой зять, что раздобыть номер телефона моей дочери поднял на уши весь наш городок и половину соседнего городка :)) Ещё и денег дал тому, кто ее номер слил.
Дочь тоже сначала подумала, что маньяк какой то :))
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Почему, это ж не она записала
Потому что обсужает нелицеприятную инфу о подруге да еще и за спиной, злорадствуя.