02 декабря 2020

Депрессняк((( Муж ушёл...

Ушёл неделю назад, но депрессняк накатил только сейчас... Не один же год вместе жили... Как вы это перенесли?
Апочемучка 02 декабря 2020
Поздравляю.Вы на пороге новой жизни.
Меня не звали 02 декабря 2020
Откройте шампанское что ли
Фиона Шрековна 02 декабря 2020
Бля моего кто нибудь заберите. Как он мне надоел
Апочемучка 02 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Бля моего кто нибудь заберите. Как он мне надоел
Меняемся?Не пожалеете.Будете своего назад требовать))((
Рогнеда Карповна 02 декабря 2020
а кто сказал Вам что это плохо?!?!???
Педиатор_я 02 декабря 2020
Почему ушел?
Фиона Шрековна 02 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Меняемся?Не пожалеете.Будете своего назад требовать))((
Не меняемся. Так забирайте.
Мне другой мужчина нужен. Черный😎
Инстагра_мерша 02 декабря 2020
Ой поздравляю! Через неделю поймете какой это кайф)
Уберите в доме, сделайте маникюрчик, купите вкусняшку!
ОченьПриятно-Царь 02 декабря 2020
Я своего выгнать не могу... Уже и развелись, и живём как соседи... А из квартиры из своей выпихнуть никак не могу. Автор, ушел и скатертью дорога!
советский цирк 02 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Бля моего кто нибудь заберите. Как он мне надоел
Ну девочки! У вас есть рабочая сила дома, если лЯбовь прошла, то можно же: муЗя сдавать в аренду, и деньги в дом и тишина! Есть масса услуг ’мужчина в доме’ где проблема-то? Или он буйный и в бытовом плане дитя? Тогда сложнее.. ПО теме, автор, есть 17 этапов развода, найдите в Ютуб. Изучите и проходите каждый этап качественно и глубоко.. иначе можно застрять (область психологии)
Фиона Шрековна 02 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я своего выгнать не могу... Уже и развелись, и живём как соседи... А из квартиры из своей выпихнуть никак не могу. Автор, ушел и скатертью дорога!
Оооо мы с Вами одинаковые
Смячиком 02 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я своего выгнать не могу... Уже и развелись, и живём как соседи... А из квартиры из своей выпихнуть никак не могу. Автор, ушел и скатертью дорога!
Меня так умиляют вот эти слова о том, что из своего жилья выгнать не можете))) Пока он на работе, манатки собрали, в коридор выставили и замки сменили. Всё.
советский цирк 02 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я своего выгнать не могу... Уже и развелись, и живём как соседи... А из квартиры из своей выпихнуть никак не могу. Автор, ушел и скатертью дорога!
А что говорит? Дорогая аренда? Уйду когда нового приведешь? Куда я пойду я родной? Ты без меня не выживешь? Я тут навсегда?
Апочемучка 02 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну девочки! У вас есть рабочая сила дома, если лЯбовь прошла, то можно же: муЗя сдавать в аренду, и деньги в дом и тишина! Есть масса услуг ’мужчина в доме’ где проблема-то? Или он буйный и в бытовом плане дитя? Тогда сложнее.. ПО теме, автор, есть 17 этапов развода, найдите в Ютуб. Изучите и проходите каждый этап качественно и глубоко.. иначе можно застрять (область психологии)
Мой может прийти полежать у вас на диване,иди пиво попить на кухне,надо?
советский цирк 02 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Мой может прийти полежать у вас на диване,иди пиво попить на кухне,надо?
Ой, и кто ж его так испортил? А-ааа?
Апочемучка 02 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не меняемся. Так забирайте.
Мне другой мужчина нужен. Черный😎
Я двоих не потяну
Апочемучка 02 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Ой, и кто ж его так испортил? А-ааа?
Родился такой.Воспитанию не поддается.
МинерАлочка 02 декабря 2020
Один ушёл, другой придёт. Народную мудрость знаете? ’Каждый следующий муж лучше предыдущего.’
Анонимчик 02 декабря 2020
Пусть и депрессняк уходит )
автор Xвостокрутелка 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Пусть и депрессняк уходит )
Ну вот на прошлой неделе я и радовалась
советский цирк 02 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Родился такой.Воспитанию не поддается.
Ясно, бывает, не разглядели что там дитя и женился на маме? (я серьезно!) хотя знаю случаи где рукожоп в браке стал сам готовить, убирать, все бытовые вопросы на нем, потому что жена вела себя ’тебе надо - делай’ и прям другой человек.. только торты еще не печет, а пироги уже освоил, ах да! Деньги зарабатывает отличные (обеспечен) Может у Вас еще есть шанс? я серьезно!
автор Xвостокрутелка 02 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Один ушёл, другой придёт. Народную мудрость знаете? ’Каждый следующий муж лучше предыдущего.’
Но у меня сейчас другие мысли...кому я надааааааааа
ОченьПриятно-Царь 02 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Меня так умиляют вот эти слова о том, что из своего жилья выгнать не можете))) Пока он на работе, манатки собрали, в коридор выставили и замки сменили. Всё.
Не могу. У нас двое детей, не хочется этих скандалов при них. Потом будут думать, что я отца выгнала и пр. Пусть он просто сам уйдет и все.
советский цирк 02 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Но у меня сейчас другие мысли...кому я надааааааааа
Это не просто мысли, это страхи полезли, неуверенность.. ищите инфо о которой я написала...
ОченьПриятно-Царь 02 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
А что говорит? Дорогая аренда? Уйду когда нового приведешь? Куда я пойду я родной? Ты без меня не выживешь? Я тут навсегда?
Вот почти все это. И куда я пойду, и родной. А ещё - не дам привести чужого дядю к моим детям! Да, блииин... Я и не хочу никого. Лишь бы ушел и дал жить спокойно.
Анонимчик 02 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вот на прошлой неделе я и радовалась
Начинайте новую неделю как и прошлую. Всё наладится.
Апочемучка 02 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Ясно, бывает, не разглядели что там дитя и женился на маме? (я серьезно!) хотя знаю случаи где рукожоп в браке стал сам готовить, убирать, все бытовые вопросы на нем, потому что жена вела себя ’тебе надо - делай’ и прям другой человек.. только торты еще не печет, а пироги уже освоил, ах да! Деньги зарабатывает отличные (обеспечен) Может у Вас еще есть шанс? я серьезно!
Нет,ну прогресс небольшой есть и польза от него,потому и терплю.Да и возраст у нас уже 45+)))
советский цирк 02 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот почти все это. И куда я пойду, и родной. А ещё - не дам привести чужого дядю к моим детям! Да, блииин... Я и не хочу никого. Лишь бы ушел и дал жить спокойно.
У моей подруги сожитель так живет: аренда дорого и уйду когда приведешь нового... ну да, она нового приведет и спать будет негде - логика железная!
Доль Чекомбана 02 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Меня так умиляют вот эти слова о том, что из своего жилья выгнать не можете))) Пока он на работе, манатки собрали, в коридор выставили и замки сменили. Всё.
Если квартира в браке приобретена,она совместно нажитое имущество, и никуда никакие вещи не выкините.Прийдёт б.ушный с полицией и как миленькая дверь откроете.Я уже три года так живу.На размен не согласен,а без подписи совладельца,ничего не сделаешь.
автор Xвостокрутелка 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Начинайте новую неделю как и прошлую. Всё наладится.
Спасибо