02 декабря 2020

Депрессняк((( Муж ушёл...

Ушёл неделю назад, но депрессняк накатил только сейчас... Не один же год вместе жили... Как вы это перенесли?
показать весь текст
Путающаяся 02 декабря 2020
Я своего выпхала спать на кухню. Собираю ребёнка в школу, взяла пакетик. Держу этот пакетик в руках - а муж на диване спит. И такое желание у меня возникло его удавить этим пакетиком...а вы говорите, депрессия...
Налогообложу 02 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Если квартира в браке приобретена,она совместно нажитое имущество, и никуда никакие вещи не выкините.Прийдёт б.ушный с полицией и как миленькая дверь откроете.Я уже три года так живу.На размен не согласен,а без подписи совладельца,ничего не сделаешь.
Словосочетание ’квартира моя’ как бэ предполагает единоличное владение недвижимостью
Апочемучка 02 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Я своего выпхала спать на кухню. Собираю ребёнка в школу, взяла пакетик. Держу этот пакетик в руках - а муж на диване спит. И такое желание у меня возникло его удавить этим пакетиком...а вы говорите, депрессия...
Это 5
Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Но у меня сейчас другие мысли...кому я надааааааааа
Себе любимочке, в первую очередь.
40каградусная 02 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Это 5
Это дно
40каградусная 02 декабря 2020
Ну что ж, а тут любят рассказывать про очередь которая выстроиться сразу после расставания... На стоящую может и выстроиться
Апочемучка 02 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Ну что ж, а тут любят рассказывать про очередь которая выстроиться сразу после расставания... На стоящую может и выстроиться
Мужиков нормальных столько нет,чтоб в очереди выстраивались.
40каградусная 02 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Мужиков нормальных столько нет,чтоб в очереди выстраивались.
Так и женщины не все нормальные. Засранок ленивых много
успокойте_Меня 02 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я своего выгнать не могу... Уже и развелись, и живём как соседи... А из квартиры из своей выпихнуть никак не могу. Автор, ушел и скатертью дорога!
ООО, сестра!!!

У меня так же!! И не уходит уже который год!!!!
успокойте_Меня 02 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот почти все это. И куда я пойду, и родной. А ещё - не дам привести чужого дядю к моим детям! Да, блииин... Я и не хочу никого. Лишь бы ушел и дал жить спокойно.
У нас один муж на двоих???

Один в один как у меня с ним
Смячиком 02 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не могу. У нас двое детей, не хочется этих скандалов при них. Потом будут думать, что я отца выгнала и пр. Пусть он просто сам уйдет и все.
Отговорки. То вы так хотите выгнать.
А сам он и не уйдет.
Смячиком 02 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Если квартира в браке приобретена,она совместно нажитое имущество, и никуда никакие вещи не выкините.Прийдёт б.ушный с полицией и как миленькая дверь откроете.Я уже три года так живу.На размен не согласен,а без подписи совладельца,ничего не сделаешь.
Вы тут при чем? Вникайте в суть диалога, в который вклиниваетесь, прежде чем писать свои душещипательные истории.
Лика-прилипка 02 декабря 2020
Автор ,я тоже в таком состоянии прибывают уже 2.5 мес . Кроет каждую свободную минуту
автор Xвостокрутелка 02 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Автор ,я тоже в таком состоянии прибывают уже 2.5 мес . Кроет каждую свободную минуту
Как справляетесь?
автор Xвостокрутелка 02 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Ну что ж, а тут любят рассказывать про очередь которая выстроиться сразу после расставания... На стоящую может и выстроиться
На где или как стоящую?
Или на стОящую?)))
Цветочница 03 декабря 2020
Так забот сразу меньше
40каградусная 03 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
На где или как стоящую?
Или на стОящую?)))
На стОящую, что не ясно
автор Xвостокрутелка 03 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Так забот сразу меньше
Это да)
Цветочница 03 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Это да)
Так радуйтесь :)