Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

lesynka12• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
вентолин и потом лазолван, бронхопневмония
нам доктор говорила, что вентолином можно дышать не разбавляя, но 3-4 дня не больше, а лазолван 2мл + 2мл физраствора. Время не имеет значения, ты же дозу как раз заливаешь, главное дышать не быстро, ребенок должен быть в спокойном состоянии, не кушать час до и час после, после процедуры может кружиться немного голова это нормально

kerchanka_p• 20 декабря 2013
кто знаток укр языка
по умолчания на укр переведите плиз
Cegranne• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
могу выставить на Кидсеконде
Спасибо! Я не знаю что такое Кидсеконд, но пусть висит. Я постараюсь еще реальные фото сегодня вечером сделать или завтра утром, просто катастрофически нет времени! Может и побольше фото найду.
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
нам прописывали 7 дней винституте пульмонологии вентолин но разбавляя
Cegranne• 20 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
класс! В такой куртке можно жить на улице
Да - очень классная. Я максу взяла сразу 2Т и 3Т, боялась не угадать с размером. Нам 2Т подошел как раз - очень тепло, особенно когда активно двигаешься, а Макс у меня с моторчиком!
Balovana• 20 декабря 2013
Девочки, не болейте! Будте здоровенькие! И детки и взрослые!
lesynka12• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
думаю сколько врачей столько и мнений, Оля же все равно будет к доктору ходить на прослушку, уточнит сколько дней им нужно будет дышать
Cegranne• 20 декабря 2013
Всем доброе утро! А то я что-то начала всех перечитывать и отвечать и забыла поздороваться!
GalynaRo• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
У нас праздник сегодня-Ванятке 6 мес и зацвела моя орхидея, ура!!!!!!!
поздравляю Владочка! Пусть Ванятка ростет здоровенький и счастливый!!!

jey1177• 20 декабря 2013
доброе утречко всем
GalynaRo• 20 декабря 2013
Всем деткам здоровья!!!
Balovana• 20 декабря 2013
Мне надо дальше работать. Скоро выставка. Надо шить.
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
да, в этом и вопрос всегда - эти разные мнения... разные врачи. надо прослушка конечно.
jey1177• 20 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
собираю СП

http://fashion-girl-opt.prom.ua/product_list

кто еще не успел купить подарочки
А какая цена на сапожки?
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
а дозу надо выдышать, пока не закончится? а я вчера только 5 минут - и всё, не могу врачу дозвониться. а Соня после дышания кашлять сильно начала - это нормально???
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
это хорошо!
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
надо все, но по возможности. так сколько мл в ампуле твоей?
olka_snegurka• 20 декабря 2013
девочки, ещё два вопроса) Полинка просит ПОНИ - БАГАТО! Помню, Тасюня с Китая заказывала - может есть у кого новенькое?
jey1177• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, привет, ПОНИ - БАГАТО! - это что значит?
У меня есть наборчик маленьких

olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
вентолин 2,5 мл, лазолван - 2 мл
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляjey1177
У меня есть наборчик маленьких
багато - это значит много штук. какой наборчик?
jey1177• 20 декабря 2013
сейчас скину с фотоаппарата фотки
olka_snegurka• 20 декабря 2013
И второй вопрос - админы собирались делать фильтр по городам - ткните меня носом, если он есть - а то не вижу совсем((((
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляjey1177
сейчас скину с фотоаппарата фотки
давай!
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
вентолин 2,5 мл, лазолван - 2 мл
вентолина вроде много
мы одну небулу делили на 4 раза вроде - но нам 4 года... по дозе не знаю, старшим может больше.и лазолван 1.
главное дышать хоть сколько-нибдуь, чем вовсе не дышать...
ну и обильно пить конечно. массаж, ходить на руках, трусить вниз головой:)
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
там есть вроде давно
но!
все пишут вся украина, имея в виду, что отправка по всей украине. и попробуй найди город свой. а так хотелось бы вбить город, район:)
lesynka12• 20 декабря 2013
Ответ дляjey1177
А какая цена на сапожки?
цена сайта 60грн + 5грн мне за общую доставку, на карту Ирины 10-15% по возможности
belnataha• 20 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Оля а какие небулы ты используешь, какой диагноз, у меня тоже есть небулайзер и не большой опыт может подскажу
Олеся, подскажи подробней про эту технику. Может нам тоже надо?
lesynka12• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
желательно выдышать и кашель это нормально, было у нас один раз до рвоты, много слизи вышло тогда, так что не пугайся
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
вентолина вроде много
пьем, я их стучу , Соня любит на руках ходить, а вот вниз головой ещё не трясли