Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
наш папа тоже не в теме, все организовываю, он накануне может вспомнить, что надо ж было что-то приготовить (и так любой праздник), а я о-па из шкафчика . Повезло ему с женой
Аналогично!!! а когда спрашиваю совета, что выбрать, он говорит: ты все знаешь, выбери, что надо:)

belnataha• 20 декабря 2013
Ой, девочки, я есть, но интернета нет :(
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
комар подтверждает, что действует при нижних отделах хорошо. он, конечно, за то, чтоб не допусить до низа этой слизи... ну и говорит, что обильное питье и все такое помогает и не надо при первых соплях небулайзер и для профилактиики не надо. я согласна с ним. но мою напоить оооочень тяжело) и болеем частенько - это уже питье ей так надоело... так что так..)
а моя подруга вот соляную лампу купила -ей лор советовал. мол хорошо для носа и от болячек. про это комар говорит скептически.... вот интересно, кто ползовался может ею)
Оль, не дозвонилась к врачу-а сколько повремени дышать надо? нашла тут у знакомой небулайзер))))) вчера по 5 минут дышали, не мало?
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Нам дозу писали - чего сколько налить например, и пока не выдышишь - дышишь) вам писали дозу?
Balovana• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Я шприцом масявку пою...
И вывкручивается так, орет, а что елать, если надо...
Лампой не пользовались.
У нас способы лечения отработаны - не меняем.
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Оль, а в больнице у вас паровые были ингаляторы?
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я шприцом масявку пою...
Лампой не пользовались.
масявке сколько? нам уже 4
Кстати, Танюш, вчера была на укрпочте- нет посылки на мой адрес, если можешь - найди плиз номерочек.. или затерялась, или может адрес не тот указала....
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
да ампулка лекарства и ампулка физраствора поровну
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
в больнице были.....я ж не знаю, какой он - дышала масочкой

olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
масявке сколько? нам уже 4
а заказное письмо не спрашивала? а то я тоже посылку ждала.....
Balovana• 20 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
масявке сколько? нам уже 4
Да, может письмо быть.
Поищу еще разочек:).
Масявке младшему годик - ему и заливаю.
Среднему 4 года - у него есть свой термос, делаю чай на его вкус, и он сам пьет.
Он знает, что пить нужно, в больницу не хочет.
И по ацетон свой знает.
Balovana• 20 декабря 2013
Я с масявкой на почте была, он так орал (всегда орет, когда заходим куда-то), что не запомнила, как отправляла, но в конверте точно.
lesynka12• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Оля а какие небулы ты используешь, какой диагноз, у меня тоже есть небулайзер и не большой опыт может подскажу
kerchanka_p• 20 декабря 2013
кто знает, baby born мальчик - у него как у паолы есть или нет?
Yulija• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
я даже не сомневалась пусть теперь твой дом охраняет!
Это я сестричке своей охранника для дома приобрела
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
сколько в ампулке -мл?
нам на 4 года - 1 мл амброксола, 1 мл вентолина 2 мл физраствора
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
ааа
это у нас в другой комнате совсем. надо туда?
kerchanka_p• 20 декабря 2013
Ответ дляBalovana
я как-то даже не подумала, схожу еще туда... должно ж уже быть. а нет уведомления
Мышонок• 20 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Да, может письмо быть.
Поищу еще разочек:).
Масявке младшему годик - ему и заливаю.
И по ацетон свой знает.
Танюша,у вас случайно нет никакого костюма к утреннику на прокат ?

Balovana• 20 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Машунь, это странно, но мы тоже без костюмов.
А нет, Буратино есть, но маленький, наверное.
Рома в прошлом и позапрошлом году был Буратинкой.
У знакомой есть, но пересекусь с ней не знаю, когда.
Vlada-76• 20 декабря 2013
Привет, пчелочки!
Vlada-76• 20 декабря 2013
У нас праздник сегодня-Ванятке 6 мес и зацвела моя орхидея, ура!!!!!!!
Vlada-76• 20 декабря 2013
Позже фотку выложу, я так ждала ее!!!
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
вентолин и потом лазолван, бронхопневмония
Vlada-76• 20 декабря 2013
Олечка, поправляйтесь скорее, и всем пчелят и пчелкам, кто болеет, скорейшего выздоровления
Vlada-76• 20 декабря 2013
Кирочке доброго Волшебника чтоб скорее закрыть сбор!
Vlada-76• 20 декабря 2013
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Спасибо, Владочка! Мы к сожалению на утренники не попадаем - врач посоветовала не соваться туда(((((
Balovana• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Поздравляем! Это так здОрово!
Yulija• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Поздравляю