Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

GalynaRo• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
девочки, подскажите - вчера так долбанула себя по пальцу на ноге, что ужас как болит, под ногтём почернело - ночь не спала, так болит, еле хожу....до почты еле доплелась, чтоб шапки забрать перелома нетуточно - сгибаю-разгибаю, не напухло, но очень болит - чем можно обезболить????
бедненькая(((знаю, что в таких случаях нужно сразу в холодное, представляю как ты мучаешься((( мой папа прошлой зимой себе два ногтя дверью машины со всей дури прихлопнул((( пару дней болели, потом легче

belnataha• 20 декабря 2013
снеговик из пластиковых стаканчиков http://remontyes.ru/952-snegovik-iz-plastikovyh-st...
Vlada-76• 20 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Поздравляем Ванятку !!! Такой сладкий улыбака И я себе хочу орхидею. Мужу уже раз 100 говорила,вот жду когда до него дойдет
У меня тоже мог быть Ванька. Только свекр у меня Иван,не захотела я...А сейчас смотрю - ну Тихон и ни как иначе. Правда многие переспрашивют - как-как ? И во время беременности говорили - ничего,может еще передумаете
Спасибо, Машунь!!! А мне оч нравится имя Тихон, Тиша...А Ваня потому что он родился в день Иоанна, 21 июня
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
такая прикольная!!!!
Жень, а на аватарке ты с кем? Я думала с сыном сначала, но думаю молодая, может в 17-18 родила..мало ли..
мужу передам)) это он 2 года назад. а сейчас он такой
Vlada-76• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Оль, надо ставить холод сразу же!!! Я недавно так долбанулась мизинцем об кровать когда бежала к малому, думала что поломала, недели три болел, обувь не могла носить, потом прошло...весь синий был! я сразу лед прикладывала
Vlada-76• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ой Жень, извини, не хотела обидеть тебя
ну правда, смотрю по фото, молодая девушка, а мне показалось что парень в школьной форме, и все гадала сколько же тебе лет и во сколько ты могла его родить))))но аватарка ведь маленькая, там толком не разглядишь ничего...
муж симпатичный!!!
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
ой Жень, извини, не хотела обидеть тебя
муж симпатичный!!!
ты меня не обидела ничуть. Илья меня моложе на 6 лет)) спс за симпатичного)) я тоже его таким считаю
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Раз уж пошла такая пьянка))
Balovana• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Раз уж пошла такая пьянка))
Какие красивые!
И спортивные!

ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Фотки очень большого размера со свадьбы, медленно грузятся. Так что заходите на мою страничку в ФБ при желании))
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Какие красивые!
И спортивные!
спасибо!
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
я ж к боли терпеливая, обычно долбанусь чем-то . сжала зубы, прошло, и нормально. а тут долбанулась...потерпела, а оно БОЛИТ, ёлки
Vlada-76• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Раз уж пошла такая пьянка))
Ну Жень, я бы не сказала что ты старше, правда! Вот на свадебной фотке он совсем мальчишка, а на второй уже возмужал! А ты как девочка на всех фото!
Vlada-76• 20 декабря 2013
Блин..., я ж тебя на 10 лет старше...мама родная
Vlada-76• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Оль, прикладывай холод!!!!
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Оль, прикладывай холод!!!!
сегодня уже наверное поздно прикладывать, вчера надо было(((
Vlada-76• 20 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Никогда не поздно! Вот прям бери сейчас и прикладывай. Я брала ягоды замороженные))) у кого что есть
Vlada-76• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Хи хи)) от этого не легче)) хотя я спокойно воспринимаю себя в этом возрасте, мне в нем комфортно)

ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
belnataha• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Раз уж пошла такая пьянка))
Красивые, счастливые, дай Бог взаимопонимания на многая и благая лета!
GalynaRo• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Раз уж пошла такая пьянка))
какие вы милые)
belnataha• 20 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
belnataha• 20 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 20 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
спасибо!!! хотела побольше фоток выставить, поделиться нашей радостью от того, что Бог так блаословил нашу семью, но фотки не хотят загружаться... Придётся вам поверить на слово )))
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
какие вы милые)
мерси)
LadyLovе• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Раз уж пошла такая пьянка))
Класс!
Вы такая интересная пара)
olka_snegurka• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка, верим! чес-слово!!!!!!
Мышонок• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мерси)
И мне вы очень нравитесь И разница в возрасте у вас не заметна абсолютно